rasstrel_1

Террористы казнили руководителей Калиниского РО милиции Горловки.

При личном составе, были публично казнены (расстреляны) начальник криминальной милиции Калининского района города Роман Бабюк и начальник уголовного розыска этого же района Дмитрий Крикунов.
Казнь произошла в 11.30 на территории Горловского ОБОПа. Приказ зачитал бывший командир батальона ППС Шульженко. Привели в исполнение террорист Безлер и его команда.
«Одели мешки на голову и расстреляли», — рассказывает очевидец.
Причиной казни террористы назвали «нарушение присяги ДНР».
Кроме того, местные СМИ сообщают о том, что террористы ДНР во вторник созвали личный состав Калининского РО (милиционеров, которые выполняют свои служебные обязанности, а не находившихся в отпуске или на больничном) и сообщили о наказании за нежелание подчиняться ДНР, информирует еizvestia.com.

По материалам ОстроВдополненоСегодня, в здании отдела по борьбе с организованной преступностью (ОБОП) расстреляли сотрудников горловской милиции – начальника криминальной милиции Калининского РО Дмитрия Крикунова и начальника сектора уголовного розыска Романа Бабюка, сообщает городской сайт «Gorlovka.ua».Как сообщается, представители ДНР сегодня созвали личный состав Калининского РО и сообщили о наказании за нежелание подчиняться ДНР. Правоохранителей расстреляли в гараже, находящимся на территории ОБОПа.Как сообщалось ранее, сотрудникам Калининского РО милиции  давалось 48 часов на то, чтобы они написали заявление-присягу ДНР, но по истечению времени никто на этот шаг не пошел.