Т.н. ДНР объявила о создании «внутренних войск. Две недели тому » начали создание Министерства безопасности ДНР. Любому вменяемому человеку понятно что к Минским соглашениям это не имеет не малейшего отношения. Согласятся ли боевики очистить нашу территорию, провести демократические выборы, отдать контроль над границей? Их можно не спрашивать, они террористы и ответ известен. А правящий клан в РФ? Ответ очевиден. Сообщает Война в Украине

Куда мы идем? В какую игру игру играем? Какой образ будущего мы можем сейчас визуализировать? С тотальной коррупцией, проигранной информационной войной, отсутствием действенной международной поддержки, возрождающимися пострегионалами, пятой колонной на местах, военными поражениями еле прикрываемыми пропагандой?

hfyhfy

фото: https://www.facebook.com

 

Мы не хотим и не допустим псевдогосударства, прежней роли сателлита РФ и тотального воровства под ТВ -зомбирование. Мы не хотим наглых лживых, вороватых рож под лицемерным прикрытием «Слава Украине»! Мы хотим Великой Украины, государства для каждого из нас. Много сделано ошибок, много неопытности и наивности, но мы живы и знамя Майдана не опущено. Сила самопожертвования Небесной сотни и небесных батальонов столь велика что ничего не потеряно ни вчера не сейчас. А то что будет завтра- зависит только от нас.

Слава Украине.

Надо крепко думать, искать путь и не строить иллюзий. Впереди много трудностей, горя, грязи и предательства. Но впереди- наша Победа. Я в это верю и сделаю все что от меня зависит. Будущее не предрешено. Это сделаем мы сами. Все будет хорошо.

 

Post by Семен Семенченко.
загрузка...