Последние заявления лидеров террористов Захарченко и Пушилина показывают что никакого тяжелого вооружения российско- террористические войска отводить не собираются.

Их цель- захват Украины. Распространяемые ими сказки о том что «обстрелы ведут со стороны неконтролируемых со стороны Украины батальонов», опровергаемые и видео ББС и сообщениями ОБСЕ показывают только одно. Есть две Украины. Украина патриотов, волонтеров и несгибаемого народного духа. И украина лжи, денег, коррупции, манипуляций и предательства.

И батальоны контролируются Украиной настоящей. Они ради нее умирают и живут. Пружину народного возмущения невозможно сжимать вечно.

11182132_940011829366925_7016528542888616786_n

фото: www.facebook.com

 




 

 

Не экспериментируйте. Можете просто не успеть отскочить. Это я не для захарченок и пушилиных. С ними как раз все ясно. Это для тех государственных деятелей Украины, кто может начать приводить в жизнь новые пожелания москвы.

Сидя в просторных офисах и слушая сладкую ложь телеканалов, считая деньги и рассказывая сказки о своем патриотизме не переусердствуйте . Мы решили использовать шанс на эволюционное развитие. Но помните о пружине. Вы сами решаете свою судьбу…

 

Последние заявления лидеров террористов Захарченко и Пушилина показывают что никакого тяжелого вооружения российско- те…

Posted by Семен Семенченко on Saturday, April 25, 2015

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: