0000040725-terroristy-plennye-voennye-parad-doneck

Преамбулой к этим размышлениям может стать наблюдение о том, что так уж совпало, но ответом кремляди на марш мира стало принятие закона об уменьшении доли иностранного капитала в СМИ.

Маршируете, много знаете, считаете себя умнее всех – получите. Еще одним наскоро сляпанным ответом предполагает стать одна из самых циничных акций, что можно только выдумать.

Как следует из афишки к дьявольскому шабашу, 27 сентября, на Поклонной горе в Москве у памятника «Трагедия народов» (память о жертвах фашистского геноцида) русские фашисты собираются провести акцию скорби «Донецк: невинно убиенные».

Среди устроителей этого действа : национальная родительская ассоциация и организация «Матери России».

Проводники путинских идей в лице этих организаций призвали жителей логова русского нацизма собраться и потребовать «расследования преступлений киевской хунты — убийств мирных граждан на Донбассе».

Сообщается, что Организаторы намерены отстаивать свое требование. Инициаторы декларируют свою позицию против войны и гибели людей. Также о своем участии в шабаше заявил Российский союз ветеранов Афганистана «Боевое братство».

Грубо говоря, мамаши пушечного мяса выйдут и призывают это сделать других, чтобы поддержать своих выродков, которые разными путями оказались на Донбассе и убивают мирных граждан Украины.

И если либерально настроенные могут считать русских свиноматок одураченными, послушными инструментами российских фашистов, то это можно опровергнуть присутствием в их рядах пушечного мяса, выжившего уже не столько в афганской, а в чеченской мясорубке.

И если после этого боевики ничего не поняли, к какому мифу об одурачивании можно взывать. Русские готовы умирать, но захватывать и убивать, пытать и наслаждаться муками жертв, если даже сами живут последнюю секунду.

Эти идиоты горели в танках, а после писали левой рукой из госпиталей, что их часть на отдыхе и родня может быть спокойна.

А потом возвращались на протезах и продолжали верить в Россию. Я не говорю о тех, кто выводы сделал, но они и не состоят в подобных массовках. Их матери стыдливо прячут лица. Им стыдно за место, в котором довелось жить.

Им стыдно молчать и страшно говорить, и стыдно бояться – замкнутый круг. Тем немногим, кто понял многое, противно смотреть в глаза наглому быдлу, поэтому они будут ходить с опущенными головами и плакать от безысходности.

А вот те ублюдки, до которых ничего так и не дошло, выйдут к памятнику жертвам фашизма «Трагедии народов» и будут требовать расследовать преступления некоей хунты. Цинизм, граничащий с нереальностью!

В то время, как требования народов-жертв советской и постсоветской империи о расследовании неисчислимых преступлений русских известны, озвучены на весь Мир, подтверждены документами сотнями тысяч свидетелей, видеокадрами, но о которых мировое сообщество говорит неохотно.

Накопив тяжкий груз несмываемых грехов, русские агрессоры пытаются перекладывать их на своих противников, требуют и громче всех кричат в надежде на то, что правду можно скрыть. Но правда – это не та вещь, которая сдается.

Она может отойти в тень, но в конце концов Высшим произволением обязательно восторжествует. И наказание понесут русские агрессоры за все, начиная с уничтожения народов Кавказа в веке девятнадцатом и заканчивая нынешними преступлениями в Украине.

Хайбах, Самашки, Новые Алды, Гой-чу (Комсомольское), обстрел рынка в Джохаре, массовое убийство жителей мирных чеченских сел и городов, убийство в «Норд-Осте» и в Беслане, применение оружия массового уничтожения проив мирных жителей и огромный список других злодеяний станет предсмертным обвинением не только для российской хунты, но и для самой фашистской Русни.

Людмила Иванова

Chechenews.com