Time publication: 1:11

306 просмотров

Секретное оружие полковника Путина

020320141443_63

Путин оккупировал Крым, ведет войны на несколько фронтов, открыто осуществляет военную агрессию в Украину, выставляет себя жертвой сближения Молдовы и Украины с ЕС, и все это сходит ему с рук по большому счету. Оказывается, у полковника Путина есть секретное оружие, которое он всегда использовал, но сейчас его оборона находится на пике.

И, как всякий «офицеришка» среднего звена, он и представления не имеет о  высоких технологиях, а оружие свое носит в кармане еще с детского сада, где ему, видимо, часто доставалось от девчонок за то, что он кидал в них мячом и строил всяческие пакости.

Характер трудно изменить – родился крысой, крысой и сдохнет. Так вот, кинул он мячик в голову понравившейся девочке, которая обозвала его карлик вместо того, чтобы ответить на первое чуйство маленького Вовы, девочка пожаловалась воспитательнице, а он : «это не я». Бросил соседке камень в окно, та посетовала матери, а сын снова : «Это не я, это плохие мальчики, а я их победил, я с ними боролся и теперь буду охранять окно Марфы Петровны, пусть только посмеют».

Так и прожил бы трусом, с поясом борца, если бы не стал фигурой, вовлеченной в громкий скандал» перед самым началом своего «восхождения». Кто бы мог тогда подумать, что дешевенькая заварушка в СМИ вокруг нескольких «офицеров» ФСБ была затеяна с одной целью, привести к власти этого полковника…

 

И вот теперь, на следующий день после открытого вторжения на территорию Донбасса, после рейдерского захвата Крыма, после заброски оружия в гуманитарном конвое, где за коробками со сгущенкой были припрятаны ящики с боеприпасами для гранатометов, о чем сообщили пользователи twitterКЦ, он снова говорит : «Это не я, это плохие киевские мальчики обстреливают украинские населенные пункты.

Плохие натовские дяденьки готовятся на меня напасть, плохие еврочиновники ввели санкции». А на самом деле, Путин «призвал украинские власти обеспечить коридор из котлов для раненных украинских солдат». И снова фразы о бессмысленности кровопролития, о необходимости немедленно остановить войну.

И «ополченцы», ловящие каждое слово своего бога, конечно, согласились обеспечить эти самые коридоры. О трех котлах, «в которые попала большая часть украинской армии и нацгвардии», постоянно говорят в российских СМИ. Но те, кто читает западные СМИ, уже научились отличать плевелы от зерен.

И когда говорят, что «ополченцы» вошли в тот или иной населенный пункт, это совсем не значит, что так оно и есть. «Блистательная» полковничья пропаганда молчит о вторжении российских войск, упоминая только реакцию запада на вторжение России в Украину. А Путин твердит быдлу : «Это не я»!

Только если в быдлятнике это оружие срабатывает безотказно, больно смотреть на то, как западные воспитатели Русни ведутся на эту детскую ложь и не решаются наказать неисправимого ребенка по всей строгости. Ведь если сегодня он пакостит соседям, завтра может поджечь весь Мир и свой собственный дом.

Ксения Николаева

Chechenews.com

Share Button

, , ,

Добавить комментарий

Support us!

If you like this site please help and make click on any of these buttons!

×