Time publication: 9:48

199 просмотров

В бандах боевиков – массовое дезертирство и паника

-_654

По оперативным данным разведки спецподразделений МВД, ВСУ и СБУ, а также по данным пленных террористов, в рядах боевиков усиливается деморализация и паника. В частности, массовое дезертирство зафиксировано в российских террористических бандах «Стрелка», «Чечена», «Боцмана», Мозгового и других бандитов. Об этом написал в Facebook советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

«Боевики осознают неотвратимость расплаты и свою обреченность. В Украине они будут уничтожены силами АТО, а в Россию не убегут, поскольку там их ждет расстрел заградотрядов российских пограничников, это прямой приказ Путина. Кроме того, подтвержден приказ Кремля на уничтожение главарей террористов. Есть оперативная информация, что на Донбасс в ближайшие дни уедет «ликвидационная бригада» ГРУ-ФСБ, чтобы привести приговор в исполнение», — добавил он.

Это заставило многих рядовых боевиков задуматься и спасать свою шкуру. Одни находят возможность и пытаются спрятаться среди мирного населения. Другие сдаются в плен силам АТО и активно дают показания на своих российских «покровителей».

«Из Донецка уже бежали террорист Бородай и кровавый Гиркин. Сейчас последний визжит, как недорезанная свинья, и требует у Путина подмоги, угрожая сдать Антрацит и убежать. Впрочем, он понимает, что обречен. Поэтому беспробудно пьет, что уже подтверждают не только очевидцы, но и перебежчики из его банды», — отметил Шкиряк.

Share Button

, , ,

Добавить комментарий