Time publication: 23:13

143 просмотров

В НЕБЕ И ПОД ЗЕМЛЕЙ

988bigНаш небезупречный Мир, где одним разрешено бомбить государства, а других бросают в заточение за несколько сот граммов тротила, не видит разницы между терактом и попыткой защитить свое государство от многолетнего террора. Путин сбивает самолеты, нарушает суверенитет Шама, Украины, Кавказа – ему все по большому счету сходит с рук.

Его лишь хотят предостеречь, чтобы фашист не высовывался за пределы бывших колоний Русни. Диктатор принимает правила игры, но совместно с американскими партнерами, о чем с удовольствием вещает из оккупированного Сочи, открывает буровую платформу, мечтая получить на северном шельфе нефти в два раза больше, чем имеется у Саудовской Аравии.

И сколько бы не грызлись западные и восточные партнеры, они мазаны одним миром. И Путину позволяют сбивать мирный самолет, пассажиры которого вообще никакого отношения к Русне не имеют. Убить несколько десятков видных ученых и уничтожить ценнейшие научные разработки – это по мировым меркам не теракт.

Но в эти дни мы вспоминаем годовщину одного события, которое стало очередным неуслышанным криком Кавказа, который вот уже два десятка лет не может достучаться до тех, кто глух и слеп к настоящему человеческому горю. Возмездие муджахедов Кавказа, которое имело 60 раненных граждан Русни, было названо терактом.

13 августа 2007 года Бригадой Шахидов «Риядус Салихийн» была проведена спецоперация по подрыву поезда «Невский экспресс». По данным агрессоров, рядом с Малой Вишерой в результате взрыва поезд сошел с рельсов. Пострадали 60 человек, Более 30 было госпитализировано, трое в тяжёлом состоянии. Ответственность за подрыв Поезда «Невский экспресс» взяла на себя Бригада Шахидов «Риядус Салихийн», о чем было сообщено в заявлении муджахедов бригады, размещенном на страницах издания «Кавказцентр» 10 сентября 2007 г.

В заявлении в частности говорилось :

«Бригада Шахидов «Риядус Салихийн» будет и впредь атаковать важные экономические, политические и военные объекты на территории Русни, в том числе транспортные узлы и коммуникации. Мы будем наносить удары в любое удобное для нас время и в любом удобном для нас месте на всей территории Русни, которая является зоной военных действий».

Это позже, 2 года спустя, когда кавказские муджахеды, убедившись в том, что оккупанты и не думают прекращать войну против мирных жителей Кавказа и мусульман по всей России, повторят операцию с большим успехом, а испуганные русские журналюги только зададутся вопросом, что «Невский экспресс» взрывается с регулярностью в 2 года. Но выводов сделано не будет. Будут только призывы к Миру со стороны сил кавказского освободительного фронта, будут и новые наказания, и снова попытки убедить агрессоров в том, что военным путем им не удастся покорить Кавказ. Но русские каратели не внемлют слезам женщин и детей. Они убивают, пытают и бросают за решетку по оговорам своих сатанинских судилищ. Так было и после подрыва «Невского» в августе 2007.

15 января 2010 года «Новгородский областной суд» приговорил двух подсудимых по делу — Саламбека Дзахкиева и Макшарипа Хидриева — к лишению свободы на срок 10 лет и 4 года в колониях строгого и общего режима соответственно. 31 марта 2010 г. «Верховный суд» РФ оставил приговор, вынесенный Дзахкиеву и Хидриеву, без изменений, а жалобы защиты без удовлетворения. Адвокат осуждённого Хидриева заявил, что не исключает возможности обращения с жалобой в ЕСПЧ.И оговоренные честно отмотали сроки в русском аду.

И если вернуться в нашу сегодняшнюю реальность, то мы вновь с прискорбием наблюдаем за безнаказанными убийствами мусульман на Кавказе и по всему Миру и покушениями на тех, кто пытается докричаться до сильных Мира сего посредством акций в рамках, принятых в этом сообществе лицемеров, руки которых в крови не только мусульман, но и своих же соплеменников, которых они позволяют убивать, а потом с деланным отвращением жмут руку убийце. И при этом за спинами друг друга партнеры решают свои торгашеские проблемы.

Если уж и приходится говорить о санкциях и весомых наказаниях, то кто мешает сделать невъездным Путлера, а не кучку его шестерок? Этого никогда не будет, а международные трибуналы созданы для тех, кто неугоден этой фашистской своре запада и Русни вместе взятой. Если уж Путину сошел с рук польский борт №1, то о чем еще можно говорить?!

Только люди неравнодушные и честные не должны поддаваться на эту уловку о «плохих» и «хороших» парнях. Между тем, что делают партизаны под землей, сражаясь за свободу и возможность безопасно молиться и жить по исконным законом и тем, что творят в небе и на земле агрессоры, есть несоизмеримая разница, которую может познать до конца лишь тот, кто понимает, что значит жить под страхом в оккупации.

Эту разницу увидит каждый честный кавказец, палестинец, сириец, афганец, каждый изгнанник, мечтающий вернуться и поцеловать камни родного разоренного очага, обнять уцелевших и искалеченных родных и больше никогда не бояться за жизнь своей семьи, а созидать и видеть плоды своего труда. Но оккупант, завоеватель, который пьет кровавую нефть и не может напиться, не спешит понимать и делать выводы.

Ему не жаль сотни тысяч своих соплеменников, которые могут погибнуть в этой беспощадной войне. Он – раб своей страсти к бесконечной наживе и управляет миллионами таких же себе подобных, которые, благословляя своих выродков, не думают, что у тех, кого идут убивать, тоже есть дети и им также больно их терять. Кто за минуту до взрыва в «Невском рвал волосы на голове за то, что их сын, брат или муж убивает людей на Кавказе?

Они думали о новой косметике, о тряпках, о том, как больше заработать и дождаться своих родных с длинным рублем с Кавказа. Но на кровавую подоплеку этого рубля никто не обращал, и сейчас не обращает внимания. Учителя делают из выродков конченных идиотов, врачи дают им годность в банды, все остальные продолжают молчать и поднимать в новогоднюю ночь наполненные чеченской кровью бокалы. И в ответ все же снова получают предложение мира и призыв задуматься и опомниться…

И кого вы после этого назовете террористами, а кого благородными воинами и освободителями – это станет личным ответом каждого перед Создателем. Потому что если человек кого-то и захочет обмануть, то обманет только себя, но не уйдет от ответа, который ему придется давать за гранью жизни земной. А что ответят, например, садисты, которые за гроши служат оккупантам? Чем они оправдают невинно пролитую кровь своих земляков и родных?..

Людмила Иванова

Chechenews.com

Share Button

,

Добавить комментарий