Time publication: 15:48

97 просмотров

ЖУРНАЛИСТЫ, КАК СРЕДСТВО ПРОВОКАЦИЙ

zvezСМИ российских террористов снова наполнились зловонными воплями, отдающими кровью и падолью.

«Оператор российского Первого канала убит украинскими силовиками в ночь на 30 июня в Донецке. Анатолий Клян получил ранение, в результате которого скончался».

Также сообщалось об обстрелах автомобилей с диверсионными журналистами других двух российских каналов лжи и фальсификации с приведением всех мерзких подробностей этой грязной российской террористической акции.

Таким образом, Россия самолично выставляет своих трепачей желтой прессы под огонь, инспирируя разного рода провокации.

Эти выезды шпионов оккупантов под прикрытием солдатских матерей, которые якобы хотят вернуть своих сыновей домой, стали уже системой, необходимой Русне для создания повода по вторжению в Украину.

А если кто-то наивно полагает, что слова и подписи Путлера об отзыве своего разрешения использования российской военщины в Украине, то можно с уверенностью сказать, что они не стоят ровным счетом ни-че-го…

Об этом очень хорошо сказала неграмотная крестьянка Мария Тимофеевна Куликова, провожая своего мужа в красную банду весной 1939 года.

Эшелон пошел на восток, и супруг успокоил жену, сказав, что их отправляют не на грозовой запад, где завтра война, а на Дальний восток. На что женщина спокойно сказала: «Поезд-то долго ли повернуть».

Так же и Путлер, заручившись обещаниями и нужным эффектом в Австрии, станцевав там свой «Венский вальс», может под давлением «неопровержимых фактов» взять свои слова обратно и потребовать разрешения на ввод НВФ Русни в Украину, чему приунывшие-было оккупанты будут несказанно рады и поднимут планку рейтингов своего кумира.

А то ведь со стороны так называемых патриотов кровавой Русни хотя и звучат сдержанные похвалы на счет аннексии Крыма и контрибуций в отношении Украины, но реакция на отступную Путина выражается довольно определенно — Путин просрал Новороссию.

И или ожидать каких-нибудь кровавых кульбитов от Русни стоит в ближайшее время.

И самым уязвимым местом здесь перед мировым сообществом могут являться журналисты, «солдатские матери» и дети, которых якобы обстреливают украинские силовики.

Да и чего еще можно ожидать от тех, кто устроил одесский Хайбах?

Ксения Николаева

Chechenews.com

Share Button

, , ,

Добавить комментарий