Time publication: 3:41

313 просмотров

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РУСНИ

index1

С каждым днем язык не поворачивается называть это скопище алкашей, подонков и любителей пожить за чужой счет, Россией.

В некоторых нормальных странах лишние территории порой жизненно необходимы, но адекватные люди не пойдут делать рейдерские захваты и набеги с аннексиями и контрибуциями.

На это  способны только самые низкие и грязные отморозки, русские. Имея кучу завоеванной территории, они ее загадили, выжгли, отравили, заразили своими пороками, но этого им мало.

Сталинский запал не угас, а всего лишь выдохся, потому что поколение сталинцев, которые реально мочили классовых врагов, физически умерло. И встряска с кардинальными поворотами была необходима комсоргам, выросшим на асфальте и видевшим войнушку только в телевизоре.

И вот они научились мочить конкурентов по бизнесу в лихие девяностые и снова этот монстр подпитался самыми отвратительными чертами зла и начинает обретать силу.

А Путин стал таким спасителем от ельцынской ямы, в которую рухнула Совдепия. Но Путин забыл, что высокие рейтинги и скорая популярность не спасала ни Наполеона, считавшего себя спасителем Франции, ни Гитлера, мнившего себя спасителем Германии. Их политический век не выдерживал и двух десятилетий.

Еще совсем недавно российские власти избегали афишировать критиков и оппозиционеров, теперь все поменялось. Верных псов системы награждают, у них берут интервью, а те, кто еще вчера был на первом плане считаются постыдным пережитком недавнего прошлого и подвергаются обструкции. О демократии говорить уже немодно, о либерализме – преступно, о России – актуально, о советском прошлом – почетно.

И, пользуясь предоставленным мне словом, с гордостью скажу : как я счастлива, что нахожусь не просто в оппозиции режиму, существующему в Русне, но в оппозиции самой Русне в любых проявлениях жизни этой кровавой псевдоимперии.  И сегодня, когда здесь любители погулять отмечают день Русни, и каждый день хочется только одного, чтобы скорее наступил самый настоящий, окончательный и бесповоротный, последний день Русни!!!

В оккупированном Джохаре прошел автопробег, когда холуи Москвы попытались растоптать под колесами авто память и кровь, пролитую чеченским народом в борьбе за независимость и суверенитет. Народы Кавказа видят и ощущают разгул этой подлой породы, которая вылезла наружу и служит оккупантам. Но в последний день Русни их деяния будут преданы суду на земле, а по кончине каждого из них и на Небе.

А в Русне фанфары и один великий Путлер, награждающий и принимающий вчерашних оппозиционеров. Сколько же он втайне ждал этого дня! Еще год назад такая формулировка была бы невозможна : «В этот раз награды из рук главы государства получили корифей российской и международной политики Евгений Примаков…». Среди награжденных был и первый заместитель гендиректора ВГТРК Антон Златопольский. Еще бы, пропагандисты трудятся, не смыкая глаз и не покладая языка! Непримиримый Примаков запел совсем по-другому, что является еще одним показателем, чего хотят русские.

«В этом году Владимир Путин показал лучшие качества лидера, он сочетал в себе волю, силу и умную осторожность в защите национальных интересов».

В процессе «живого общения» главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов рассказывал главе Центробанка Эльвире Набиуллиной о домашнем аресте соратников оппозиционера Алексея Навального.

«Для меня это праздник. день национальной гордости. Президент формирует новые задачи по укреплению и

расширению государства», — полагает новый наместник Крыма Сергей Аксенов. Зюганов считает для себя важным появиться на путинском приеме, хотя и привычно ворчит, что главным днем России должен стать «день победы».

«Россияне не любят 12 июня, потому что это связано с ельцинской эпохой и утратой территории. Мы – единственная страна, кто празднует распад», — подметил нацист Жириновский.

А после Путин вышел и «устроил прием» для быдла прямо на Ивановской площади, открывая четырехдневную череду массового запоя.

»В Россию, к себе на Родину возвратились Крым и Севастополь, по справедливости и, как у нас говорят, по правде. Предлагаю тост за свободную и процветающую Россию»! – поднял бокал крымского шампанского. А между тем крымским винам на рынок «родной» страны путь закрыт. Они не соответствуют принятым гостам.

И Путину, и всем его прихлебателям, и всей Русне хочется в этот день пожелать, чтобы он стал последним днем Русни. Потому что намного почетней остаться без национальности, быть человеком Мира, чем иметь хоть какое-то отношение к этим русским разрушителям, убийцам, насильникам и варварам.

Но, как видно, западный Мир снова взирает со стороны на бесчинства Русни. Спасение всем народам идет с Востока, где муджахеды ведут непримиримый Джихад и все, кто жаждет освобождения, с замиранием сердца следят за тем, как несколько сотен сильных духом людей, занимают города и полчища врагов бегут в страхе.

Уверенна, что придет час, когда и в странах Ближнего Востока, и на землях Кавказа, Идель-Урала восторжествуют мир и свобода, потому что главный враг всего человечества, Русня будет повержен навсегда. И вместе с этим средоточием зла прекратятся многие войны и бессмысленное кровопролитие.

И никакой обвал цен на нефть, никакие газовые удавки, которыми США грозит, просидев 20 лет, вместо того, чтобы завоевывать европейский рынок, не приблизят день конца русского деспотизма. Этот благословенный час приблизит священный Джихад, его свершат братья, которые придут на помощь Кавказу!

Людмила Иванова

Chechenews.com

Share Button

,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС