Time publication: 19:30

47 просмотров

Царев приехал в Луганск под «охраной» депутата госдумы РФ

-_166

Бывший народный избранник, а ныне разыскиваемый правоохранительными органами гражданин Олег Царев, несмотря на лишение неприкосновенности и розыск, чувствует себя в Украине вполне свободно, постит фоточки в Facebook и продолжает свою вредоносную деятельность. Как сообщает сайт Вгороде, во второй половине дня к зданию Луганской обладминистрации подъехало несколько атомобилей с вооруженными людьми в камуфляже, лица которых скрывали черные маски.

«Со стороны можно сказать, что сопровождение Царева в Луганск насчитывает более 10 бойцов. Также известно, что вместе с ним в город приехал один из депутатов ГосДумы РФ», — сообщает сайт.

Выходит, что российско-украинская граница так и остается «дырявой» — раз такие личности, как Царев, беспрепятственно шастают без каких либо препятствий со стороны «правоохранителей».

Особенно цинично выглядит последний пост Царева в Facebook – вычислить его по айпи-адресу не составило бы никакого труда… «Приехал в Луганск в областную клиническую больницу, чтобы проведать тех, кто пострадал от карательной операции украинской хунты», — не таясь, пишет разыскиваемый экс-депутат в соцсети.

Share Button

, ,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС