Time publication: 18:46

57 просмотров

Сегодня вечером Россия будет инсценировать потоки беженцев из Донбасса в Россию

zaner

Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер планирует в среду прилететь в Москву для того, чтобы затем лично посетить в Ростове-на-Дону пункты приема граждан Украины, мигрировавших из восточной Украины. Об этом стало известно из сообщения сотрудников пресс-службы ОБСЕ.

Также сотрудники пресс-службы ОБСЕ сообщили о том, что Ламберто Заньер принял решение о совершении визита на территорию Российской Федерации в связи с приглашением главы министерства иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова.

Пресс-служба сообщает также о том, что посещение пунктов приема беженцев из восточной Украины назначено на вечер среды. Напомним, что ранее министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил о том, что российское правительство приглашает Заньера для посещения пунктов приема беженцев из Донецкой и Луганской областей в Ростове.

Следует отметить, что массовое бегство граждан, проживающих на территории восточных регионов Украины, наблюдается, однако жители Донбасса бегут не в Россию, а в другие регионы украинского государства, где в настоящий момент обстановка остается более стабильной, нежели в Донбассе.

Share Button

, ,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС