Наблюдатели миссии ОБСЕ в очередной раз зафиксировали похоронный фургон с российскими номерными знаками и надписью «Ритуал», который въехал в Россию с территории Донбасса.

Об этом говорится в еженедельном отчете миссии за период с 18 по 24 октября, опубликованном на сайте миссии. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на sprotyv.info

«21 октября в 20:04 фургон с российскими номерными знаками, на котором была надпись «Ритуал», прибыл в пограничный пункт пропуска «Донецк» с украинской стороны и пересек границу в направлении Российской Федерации. Наблюдатели смогли увидеть только водителя», — говорится в отчете миссии.

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали труповозку выезжающую на территорию РФ из «днр»

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали труповозку выезжающую на территорию РФ из «днр»

 




Днем ранее, 20 октября, в 10:03 две машины скорой помощи с номерными знаками «ЛНР» прибыли на пограничный пункт пропуска «Донецк» с украинской стороны и пересекли границу в направлении Российской Федерации в 10:50. Эти же скорые вернулись в Украину в 17:50.

Кроме того, наблюдатели наблюдали, как с территории РФ в Украину на транспортных средствах заехали лица в военной форме.

Ранее сообщалось о том, что большинство стран ООН поддерживают идею введения миротворцев на Донбасс.

Ранее сообщалось:

Игорь Чубайс: Путин своей политикой сделал для Украины больше, чем Степан Бандера

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: