На Донбассе в зоне проведения антитеррористической операции за день погиб один военный, еще 4 ранены.

Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

«Боевики российско-террористических бандформирований не прекращают нарушать договоренности о деэскалации конфликта на востоке Украины. Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной. К сожалению, на протяжении дня в результате вражеских обстрелов один военнослужащий ВС Украины погиб. Еще четверо наших воинов получили ранения», — говорится в сообщении.

Обострение на Донбассе погиб украинский военный

Обострение на Донбассе погиб украинский военный

 




Всего с начала суток зафиксировано 25 вражеских обстрелов. Так, на Приморском направлении боевики обстреливали силы АТО вблизи населенных пунктов Графское, Ольгинка, Марьинки, Чермалыка, Широкино, Водяного, Талаковки, Гнутового и Павлополя.

На Донецком направлении после того, как боевики сразу после полуночи осуществили обстрел из минометов и гранатометов наших опорных пунктов в районе Луганского, что на Светлодарской дуге, установилось некоторое затишье.

На Луганском направлении боевики около десяти раз прибегали к вооруженным провокациям против подразделений сил АТО, в частности, в районе Троицкого, Новотошковского, Новоалександровки, Крымского, н.п. Желтое, Лобачево и Малиновое.

Также смотрите:



«Это суицидники»: морские пехотинцы рассказали… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: Война на Донбассе: враг понес колоссальные потери

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: