Ликвидация российских диверсантов вызвала ярость и панику у российского генерала, прибывшего в составе миссии наблюдателей, чтобы увидеть остатки оккупантов под Авдеевкой.

Бывший сотрудник украинских спецслужб, волонтер Роман Зайцев рассказал о реакции на ликвидацию российской диверсионно-разведывательной группы в Донбассе российского генерала-наблюдателя Рустама Мурадова. Об этом он написал в своем Facebook. Передает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на Патриоты Украины.

«К ситуации в Авдеевке. Трое суток российско-террористические бандформирования накрывали наших в окрестностях Авдеевки прицельным минометным огнем. Под любым предлогом слепые и глухие наблюдатели делали вид, что ничего не знают об этом и не понимают о чем речь.

фото: patrioty.org.ua

фото: patrioty.org.ua

А вот вчера около 20:00 после артподготовки в нашу сторону пошла русская ДРГ, состоящий из военнослужащих ВС РФ. Увидев это, наши взяли  с КПВТ (крупнокалиберный пулемет Владимирова, — ред.) От БРДМ (бронированная разведывательно-дозорная машина, — ред.) Шарахнули в сторону российской ДРГ. Правда, часть руcни сумела с *** aтcя «, — написал волонтер.




Он отметил, что, узнав о серьезных потерях у российских наблюдателей вдруг нашлось время приехать в Авдеевку и заявить о нарушении перемирия с украинской стороны.

«Надо было видеть рожу российского генерала-наблюдателя Р. Мурадова, который увидел в бинокль последствия ночной вылазки российской ДРГ. Жареное мясо, кишки на ветвях кустов, фарш и т.д. А в бинокль он смотрел потому, что за ** л в выйти в поле к своим трупам.

Испугался, что подстрелят свои же. Рашо генерал (якобы дагестанский голубь мира) не скрывал своей ярости и даже попытался что-то ртом своим вякнуть в сторону наших бойцов, но быстро остановился, поняв, что наши бойцы могут его и пристрелить за нецензурную брань. Вот такие дела, малыши «, — рассказал волонтер.

Смотрите также: Военные оттеснили врага с позиций возле Зайцевого





Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: