В Сети появился российский социальный ролик, призывающий граждан РФ обратить, наконец, трезвый взор на положение дел в государстве, вместо того, чтобы кивать на другие страны, обвиняя их в своих проблемах.

«Наш народ унижен. Ни Госдепом, ни либералами, ни пятой колонной. Россияне унижены собственным правительством и президентом», —  говорится в видео. Сообщает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на m.nv.ua

Как отмечает диктор, несмотря на былые достижения предков, Россия уже давно утратила какое-либо существенное влияние на мировую геополитику, а ее » антизападные шаги «, как, например, уничтожение еды или угрозы ракетами, практически во всем мире вызывают лишь смех.

фото: m.nv.ua

фото: m.nv.ua

«Над нами смеется весь Мир. Пока все страна по СМС собирает детям на операцию, пока над падением рубля не глумится только ленивый, пресс-секретарь президента красуется часами за 37 миллионов рублей и проводит медовый месяц на самой дорогой яхте в мире. И делает это особо не скрываясь», — подчеркивается в ролике.

В конце же видео автор от имени россиян обращается к властям с требованием прекратить, наконец, делать из народа посмешище.

Смотрите видео: