Представители группы  украинских партизан «Тени» взяли на себя ответственность за убийство командира бригады ЛНР «Призрак» Алексея Мозгового, сообщает Война в Украине  со ссылкой на лидера этой группы Александра Гладкого.

Мозгового подорвали дистанционно двумя МОН 50 в 18:48 около нп Михайловка на повороте трасса Перевальск — Луганск. Двигался со стороны нп Стаханов.
При взрыве сразу с мозговым погибло 3 человека,а троих с 2х (7,62) АК добили.
«..Монки сработали одновременно, на левую сторону где мозговой сидел сзади основной удар пошел…его сразу взрывом,но еще хрюкал,дали две очереди,перестал хрюкать…»

фото: facebook

фото: facebook

«…джип тойота цвета хакки, стекла тонированные, …сзади, на заднем мосту сработало, … только трое спереди вылезло вот их мы и положили, может в машине просто трупов больше получилось вот и передают что с мозговым 7 человек минуснули, но я со своей стороны считал, его хорошо видно было, а сзади одно месиво….
Была машина джип Шевроле сопровождения, она отстала и из за поворота не вышла. Мы сразу ушли, рядом нп и отттуда прусаки выдвинулись они там стоят человек 100….Уходили в сторону нп Лотиково потом дали круг и через нп … »




Объявлена награда 300 тыс.уе за головы. Мелко ценят.
И 100т уе за инфу… Эту сумму надо перечислить в фонд обороны Украины. Сказали,платите,Донбасс же порожняк не гонит?!))

Слава Украине

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: