[sc:AdsenseAd336 ]

Пока Мир спорил, какую именно форму войны изберет Россия и чем она смертельно опасна не только для Европы, но и для всего международного сообщества, пока торгаши сомневались, стоит ли терпеть убытки, разрывая налаженные связи, Путин решил испробовать войну всех против всех.

Он брал Русню в состоянии лоскутного одеяла, которое трещало по швам, угрожая рассыпаться на 2000 кусков. Кровью и террором ему удалось приглушить ропот и создать видимость целостности. Но питерский пацан вырос из своего одеяльца и решил пришить к нему соседнюю Украину или, на крайний случай, ее часть. Нацисты уверяли его, что стоит дунуть на Украину, где «назрели противоречия» и она рассыпется, подобно тому, как в свое время могла это сделать Русня.




Не вышло, вернее, вышло себе боком. Но парень из подворотни усвоил с детских ногтей, что крови боятся цивилизованные обыватели, люди с виллы. И он принес им эту кровь, опробовав ее у себя в колониях. И пока ждали Россию с танками в Казахстане и Прибалтике, со стройными рядами сколовшихся и спившихся Муромцев, она упала, как снег на голову в Париже. Сама эта мысль уже не нова, но сейчас, Путин может попробовать сотворить нечто вроде «Европейской весны».

index2

Он припомнил, как в Тунисе 18 декабря 2010 года после самосожжения Мохаммеда Буазизи началась Арабская весна. И что же остается диктатору, который еле удерживает у власти Асада, Теряет Иран и Кубу, даже соседнюю Белорусь, видит, как идея создания ЕврАзЭС разбивается о новую экономическую реальность, провалил свою мифическую Новороссию и вынуждает россиян, очарованных его «внешней политикой» сомневаться в том, что политика внутренняя у него под контролем.

Противостояние между мусульманами и христианами, представителями меньшинств и «традиционных европейских ценностей», за считанные часы втягивает в себя и иудеев. А подобная война без правил и мест массовой дислокации войск, может превратиться в хаос не управляемый. И тогда Путлеру уже ничего не останется, как самому сгореть в этой войне. Другое дело, что сгорание может занять чуть больше времени, чем превентивные ядерные удары, о которых тоже в последнее время вспоминают.

На поле такой битвы всех против всех, которая легко может перекинуться с одного континента на другой, победителя не будет. Но именно такая цель и стоит перед дьяволом, одним из наместников которого является Путин. Террорист не станет белым и пушистым, он останется террористом. А то, каких жертв эта война будет стоить Русне и, главное, всем угнетенным народам, вообще трудно представить. И уже никто не вспомнит, что там было «до», когда наступит некое «после», на которые Путин сейчас пытается расколоть жизнь всего Мира.

Марина Черкасова

Chechenews.com

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: