Time publication: 13:33

114 просмотров

Перемирие плавно перерастает в переговоры с террористами, — Семенченко

-_260

«Прекращение огня для того, чтобы дать время сдать террористам оружие, плавно перерастает в переговоры с террористами. С обеих сторон на «переговорах» творцы и активные участники старой Украины — коррумпированного, неэффективного государства, защищающего интересы маленькой кучки воров и негодяев.

С недоумением и брезгливостью смотрел вчера на эти переговоры с флагом ДНР на заднем плане», — написал в Facebook командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко.
«Мой прогноз: ДНР будут пытаться поднимать до статуса «воюющей стороны» и все это под завывание «услышьте Донбасс». Режим прекращения огня, скорее всего, продлят.
Нужно переходить к плану «В»» иначе все это сборище будет похоронено планом «С», автором которого будет украинский народ.

Это мое мнение, как гражданина Украины. А как военнослужащий я надеюсь, что Верховный главнокомандующий отдаст приказ армии навести порядок и вымести с Донбасса всю эту нечисть», — добавил он.

Ранее сайт «Война в Украине!» цитировал экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, который предполагает, что Путин может использовать перемирие для захвата территорий.

Share Button

, , ,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС