Time publication: 3:26

471 просмотров

Сергей Кургинян: Стрелков предатель, он сотрудничает с украинскими властями

pic_1358301408Сдача Славянска, это военное преступление и Стрелкову придется за него ответить -предупреждает руководитель Центра Кургиняна, Сергей Кургинян в своем видеопередачи размещенной на странице Сообщества «Суть времени» в Livejournal.

Известный иделог русской весны и новороссии обвиняет Стрелкова в предательстве и в том, что он оставил жителей Славянска на  произвол судьбыю

«Нашелся тоже Наполеон, фокусник. Ему дали кородор и поэтому ушел без потерь. Почему он раньше клялся умирать за Славянск. А виновата это гадская интернет-система, которая, делает из человека раба не способного отличать добра от зла.

Сейчас Стрелков играет в Наполеона, а завтра будет генералом Власовым»- отмечает вчерашний кумир Стрелкова.

«Кокова была мотивация отступать? То что он постоянно плакал, что у него не хватает что-то неправда. Все он получал в достатке. Более того в военном отношении фактически уже был паритет».

Далее Кургинян прямым текстом обвиняет Стрелкова в колаборационизме с украинскими властями, которые за три дня до сдачи Славянска уже начали подготовить «концлагеря» для славянцев.

На то, что Стрелков предатель, укзывает и тот факт, говорит Кургинян, что Стрелков в последнее время начал травлю между командирами ополчения, сталкивая их между собой. Это класический пример, поражении без войны.

«Таким образом, совершено преступление, за нее надо отвечать перед народом, которому компасировал мозги»- подытожил Кургинян.

Источник: elise.com.ua

Share Button

, , ,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС