Time publication: 23:21

135 просмотров

Месть шизофреника маленького роста

ir_1_35

Следственный комитет РФ допрашивает всех граждан Украины, которые сегодня находятся на территории России. Российским пинкертонам начальство поручило поинтересоваться их личным мнением о правительстве Украины, добыть сведения о дислокации украинских воинских частей, а также о том, какие «запрещенные средства и методы ведения войны» применяет украинская армия. Правда, главная цель допросов — другая! Необычная! На вопрос журналистов: зачем Вы это делаете, сотрудница СК ответила: «Допрашиваем, чтобы понять, имеют ли люди претензии и основания на присвоение статуса потерпевшего по уголовному делу Коломойского».

Если это не фейковая новость и не сенсационные фантазии журналистов, то понимаешь, что Россия очень большая страна и гнить будет долго. Новость о тотальных допросах граждан Украина абсурдна. Можно было бы объяснить «поголовный допрос» граждан Украины тем, что Россия уже много лет является мировым лидером в защите прав человека, «голубем мира», многолетним законодателем моды пацифизма. Это не так.

Две чеченские войны, которые унесли 150 000 жизней граждан России, оккупация Крыма и участие российских граждан в войне на востоке Украины не позволяют думать о том, что все кремлевские политики, депутаты Государственной Думы и члены правительства РФ днем и ночью курят «трубку мира», наслаждаясь запахами любви к украинцам и всему человечеству.

Конечно, есть более простые объяснения следственного террора против граждан Украины. Для этого надо положить президента РФ Владимира Путина на «кушетку Фрейда» и спросить: разве можно мстить Игорю Коломойскому, используя свое служебное положение? Зачем президент ракетно-ядерной страны бросает миллионы долларов на то, чтобы уничтожить бизнес, финансовую империю Коломойского?

История вражды Путина и Коломойского началась с того, что хозяин Кремля в одном из интервью обозвал губернатора днепропетровщины «уникальным проходимцем». В ответ, украинский общественный и государственный деятель заявил, что «мне не понятно, как украинцы и русские могут воевать? Путин — шизофреник маленького роста. Он полностью неадекватен, полностью сошел с ума. Его мессианство, восстановление Российской империи 1913 года или СССР 1991 года может довести мир до катастрофы».

Известно, что месть — это вовсе не частное дело. Герцог Бекингем начал войну против Франции вовсе не из-за любви к королеве Франции, а месть американцев за Перл-Харбор была чудовищной не потому, что японцев в США не любят. Вендетта Путина в отношении Коломойского — это гибрид личного мщения и отместка за то, что Игорь Коломойский назвал вещи своими именами, сказал правду о тайных замыслах и мечтах Путина. А может все дело в еврейском вопросе, в традиционном антисемитизме людей команды Путина?

В ответ российская телепропаганда часами рассказывала о том, какой Коломойский фашист. Но, похоже, что «нацист Коломойский» — то же, (как говорил генерал Александр Лебедь), что и «еврей-оленевод». Да и Игорю Валерьевичу Коломойскому надо было бы помнить, что он имеет дело не с небожителем, не с «помазанником Божьим», а внуком кремлевского повара, который готовил борщ и гречку самому Сталину.

Войну Путина с Игорем Коломойским, желание спустить на него всех собак, «замочить в сортире» можно объяснить лишь нелюбовью «внуков Берии и Сталина», лично подполковника КГБ Путина к евреям. Русских политиков испортил скандально известный еврейский вопрос. Они забыли, что не надо ссориться с евреями. Себе дороже будет.

Говорят, у каждого зверюшки, есть свои игрушки. Но «игрушки» президента Путина смертельно опасны, прежде всего для него самого.

Если поставить на весы современной истории ядерные ракеты Путина с его дурными страстями русского этнического национализма с одной стороны, а Коломойского с его «Европейским еврейским союзом» с другой, то еще неизвестно, чей потенциал будет сильнее, могущественнее, утилитарнее. Материализованная воля «еврейского мирового прогресса», который русские почему-то называют «заговором», опрокинет вечные мечты тайных русских спецслужб. Интеллектуалы «чекистского братства» рядом не валялись с гениями еврейской мировой элиты и их союзниками.

Виктор Тимошенко, Укринформ

Share Button

, , ,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС