Time publication: 16:57

404 просмотров

Перегрелись на пустых пляжах: Крым обвиняет Киев в провале турсезона

-_379

Так называемые «власти» Крыма продолжают обвинять украинское правительство в отсутствии туристов на пляжах оккупированного Россией полуострова. Об этом сообщает Glavnoe.ua.

«Уже в этом году мы ощутили, что приток туристов был бы значительно больше, если бы украинские власти не препятствовали ж/д перевозкам. Мы надеемся, что закончится политика двойных стандартов, разум возобладает над ханжеством и эгоизмом отдельных политиков, и к нам вернутся отдыхающие из других стран, которые ранее приезжали в Крым», – заявила «вице-премьер» АРК Евгения Бавыкина.

Очевидно, дама не в полной мере осознает, что нормальным людям, проживающим на территории материковой Украины отправиться в Крым мешает вовсе не «ханжество политиков» а тот экстрим, который прочувствовали на своей шкуре менее предусмотрительные украинцы.

Из-за аннексии Крыма Россией в этом году на полуострове резко упал турпоток. При этом самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксенов не раз обвинял в этом украинскую власть. По информации российских туроператоров, на начало летнего сезона в Крыму здравницы были заполнены лишь на 30%.

Share Button

, ,

Добавить комментарий