Time publication: 23:27

192 просмотров

Боевики системами «Град» и танками атаковали блокпосты возле Славянска: идет артобстрел аэродрома в Краматорске. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

640x963

Последний день перемирия заканчивается масштабным боем на Востоке.

Военный журналист Руслан Ярмолюк, который сейчас находится на передовой АТО, заявил, что два блокпоста возле Славянска, атаковали террористы. Боевики обстреливают украинских военных системами залпового огня «Град» и танками. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

» Почалося! Два блок-пости біля Слов»янська, терористи обстрілюють системами залпового вогню ГРАД та танками! От і останній день перемир»я! Хлопці просять вогню на себе!!!!!! Боже дай їм сил «, — написал журналист.

«Славянск пошла канонада. Славянск заработала сирена.В Славянске вновь заработала артиллерия. Славянск Очевидцы сообщают о двух танках на мкр Артема. Один поехал в сторону Рыбхоза, днём стоял на пожарке. Второй — за Палермо в посадке. по Карачуну с Артема бьет НОНА», — пишут очевидцы в Твиттере.

«Залп со стороны Станкостроя в Краматорск. И сразу же еще 1 выстрел. И еще 1. И еще…и еще…началось… Террористы обстреливали военный аэродром в Краматорск. Было около 10 выстрелов. Сейчас тихо. Снова взрывы. Слышно в центре города очень сильно. Теперь звук дальше гораздо. Стреляют или из разных мест или по разным целям. Арт. стрельба не прекращается в Краматорск. Сирена в Краматорск. Сейчас звуки выстрелов слышно со стороны пос. Беленькое или гор. отдела. Сирена гуди вовсю. Сирена затихла… Похоже, что террористы опять меняют позицию… Тишина. Часть снарядов попала в район фильтровальной станции по ул.Юбилейной. Еще часть — в районе электро-подстанции на ул. Щербакова в Краматорск. Судя по направлениям выстрелов, террористы хотят вновь оставить Краматорск без воды и света», — пишут очевидцы в Твиттер о ситуации в Краматорске.

Террористы обстреливают город со стороны гаражей возле жилых домов микрорайона Даманский в Краматорск.

640x3601 640x360 640x426Дом по ул. Дворцовой 42 в Краматорск после обстрела террористами

Напомним, что украинские военные не хотят применять систему «Град» из-за возможных жертв населения.

 

Share Button

, ,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС