Time publication: 21:50

19 просмотров

В партии политического клоуна Жириновского бредят о несуществующей «Новороссии»

-_60

Очевидно, главный госдумовский клоун, по совместительству лидер одиозной ЛДПР Владимир Жириновский вновь стал жертвой побочных эффектов принимаемых им лекарств. Как сообщает агентство УНИАН, партия намерена внести в Госдуму закон «с целью законодательно разрешить России оккупацию 8 областей Украины: Луганской, Донецкой, Одесской, Херсонской, Николаевской, Запорожской, Днепропетровской, и Харьковской». Об этом говорится в заявлении ЛДПР, которое имеется в распоряжении агентства.

В данном, с позволения сказать, документе, говорится, что некая «новая территория под названием «Новороссия» подвергается постоянному давлению властей Украины».

«Возможен захват части территорий этих двух областей (Луганской и Донецкой) и в целом всей Новороссии, восьми территориальных образований: Одесская, Херсонская, Николаевская, Запорожская, Днепропетровская, Луганская, Донецкая и Харьковская области».

«Киевская власть незаконно оккупирует все восемь областей юго-востока Украины. Крым уже навсегда вернулся в состав России. Мы надеемся, что по его пути смогут пойти и остальные. Над всеми территориями, где когда-либо развевался российский или советский флаг, снова должен развеваться флаг Российского государства, особенно в тех регионах, где всегда проживали русские, где все земли освоены ими, а города основаны и построены русскими людьми», — считает ЛДПР.

Мы же, в свою очередь, надеемся, что Владимир Вольфович успешно пройдет необходимую ему терапию. Ведь не так давно, 18 апреля, политик в Думе набросился с оскорблениями на беременную журналистку. А когда за нее заступилась другая корреспондентка, уважаемый депутат стал призывать окружающих мужчин ее «жестко изнасиловать», выкрикивая при этом почему-то «Христос воскресе!». Позже, когда юристы потребовали у невменяемого Жириновского извинений перед журналистами, зам лидера ЛДПР Алексей Диденко поведал общественности, что неадекватное поведение его босса – следствие употребления лекарства. Мол, во всем виноват «циркадин» (препарат, который помогает немолодым людям заснуть вечером и поддерживает бодрость днем). Но есть у него и побочное действие: «раздражительность, возбудимость, психомоторная гиперактивность и агрессивное поведение».

Ранее группа «ИС» сообщала, что Жириновский поддержал террористов на Востоке Украины, передав им бронированный автомобиль «Тигр».

Share Button

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС