Россияне, спасаясь от плотного огня, побросали на месте боя свои документы. Такую информацию озвучил боец 54-й бригады Андрей Ищик в эфире одного из украинских телеканалов.

Передает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на replyua.net

По словам Андрея Ищика, россияне в очередной раз подтвердили свою байку о том, что «их там нет» и на Донбассе воюют исключительно шахтеры и трактористы, которые за пару лет отшлифовали свое умение вести огонь из новейшего военного оружия также, как кадровые военные отшлифовывают это умение на протяжении всей службы.

фото: replyua.net

 




«После исследования места сражения было найдено около десятка паспортов, как граждан России, так и граждан Украины, которые записались в бандформирования «ДНР» и «ЛНР». Помимо документов было найдено много оружия российского производства, которое боевики побросали, спасаясь от обстрелов, а также документы, подтверждающие освобождение с мест лишения свободы», – рассказал Андрей Ищик.

Отметим, что 18 декабря российско-террористические войска в районе Светлодарской дуги перешли в массированное наступление, после чего получили достойный ответ со стороны украинцев и отступили.

Также смотрите:



Мы заставим любить Украину. Вата любит силу — Кива v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: Под Докучаевском тяжелые бои (видео)

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: