Как сообщают последние новости АТО, боевикам на Донбасс от российских кураторов прибыло большое количество подкрепления – бронетехника, танки, артиллерия, а также живая сила. Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер Валентин Манько.

Комментируя последние новости АТО, волонтер отметил, что по данным нашей разведки и аэроразведки, спецслужб и разведчиков ВСУ, к боевикам так называемых «ДНР» и «ЛНР» подтянулось очень большое количество подкрепления из РФ (бронетехника, танки, артиллерия и живая сила). Сообщает инфоцентр  warfare.com.ua со ссылкой на Joinfo.ua.

«Думаю это не для того, что бы просто поддержать теплым словом..! Кажется мне, что очень скоро что то начнется..!

фото: joinfo.ua

фото: joinfo.ua

Судя по поведению боевиков, так как они себя нахально ведут в последние дни, просто извините насрав на Минск, то это скоро — очень скоро!


А в СИЗО Мариуполя сидят сотни патриотов, если не дай бог прорыв, вы представляете, что с ними будет?! Хотя и был указ вывезти всех заключенных из зоны АТО, никто этого не сделал, а наоборот только добавили, да еще и патриотами», — рассказал волонтер.

фото: joinfo.ua

фото: joinfo.ua

 

По данным нашей разведки и аэроразведки, по данным наших спецслужб и разведчиков ВСУ к боевикам подтянулось очень большо…

Posted by Манько Валентин on 13 августа 2015 г.

Напомним, 12 сентября в Донецке прошел сход граждан, или «вече». Протестующие хотят, чтобы Александр Захарченко ушел с ложности «главы» «ДНР», так как он никак не отреагировал на переворот в «республике», после которого «экс-спикер» Андрей Пургин был арестован «Министерством госбезопасности» а затем отпущен.

«Захар все дни переворота молчал, как трус. Сурков приказал, шавка выполнила. Предлагаю в субботу выгнать Захара, как предателя, а на его место народным вече назначить Пургина», – писали активисты в соцсетях.

Также смотрите видео: Представитель АТО Анатолий Стельмах Дайджест событий 13 сентября 2015 утро