Информацию об отводе сил обнародовал Семен Семенченко.

фото: ЖЖ

фото: ЖЖ

Бойцы батальона «Донбасс» получили выписку из секретного приказа об отводе подразделений с позиций вблизи Широкино. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от «взаимопомощи», бывший комбат батальона Семен Семенченко, сообщает инфоцентр «Война в Украине со ссылкой на Патриоты Украины.

Широкино.

С утра командование батальона «Донбасс» получило… выписку из приказа. Сам приказ конечно же секретный. Тактика сменена. От вранья про «мы никого не выводим» перешли к засекречиванию.

В Мариуполь начали съезжаться патриоты со всей Украины чтобы поддержать требования местных патриотов. Они не качают лодку, не работают «на Путина», не хотят «продолжения войны», не требуют чего то незаконного. Они хотят получить ответы на свои вопросы.

После Небесной Сотни, Крыма, Славянска, Зеленополья, Саур-Могилы, Иловайска, ДАПа, Дебальцево, они имеют на это право. Десятикратно. Поддерживаю законные требования граждан Украины знать правду и самим решать свою судьбу. Прошу всех помочь репостом. Другого способа достучаться у них нет.

Слава Украине!

 

Широкино. С утра командование батальона «Донбасс» получило… выписку из приказа. Сам приказ конечно же секретный. Такти…

Posted by Семен Семенченко on 27 липня 2015 р.