Как сообщили бойцы, горячие новости из АТО от комбата 9-го Батальона Добровольческого Украинский Корпуса «Правый сектор» таковы, что разведка отработала ночь «на отлично». Сообщает Война в Украине со ссылкой на polituka.info

По словам бойцов ДУК «Правый сектор», после отработки ночи по «тылам» боевиков, бойцы прибыли в распоряжение 28 бригады, базирующейся в с. Березовое, передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-службу «ПС».

«Разведгруппой была проведена разведка таких населенных пунктов:

hase

фото: http://polituka.info

 

1. Оленевка

2. Ясное

3. Докучаевск

По результатам разведки обнаружено:

1. Ясное. Ул. Победы — склад боекомплекта и военные «Уралы» — 2 шт. Перекресток ул. Ленина и Железнодорожной — 1 танк, 4 БТРа. Ул. Железнодорожная — 1 танк.

По периметру населенного пункта укрепрайон со вкопанной техникой и минометными позициями.

2. Оленевка. Подъезд к железнодорожному вокзалу — укрепрайон с окопанной техникой и стрелковыми окопами. Админздание — рядом 6 единиц тяжелой техники. Промзона — парк бронетехники и медчасть. По периметру укрепрайон с окопанной техникой и стрелковыми окопами. К югу от Оленевки — артиллерия в поле в количестве 9 единиц.

3. Докучаевск. Укрепрайон на севере, востоке, юге и центре. В центре личный состав, большое количество бронетехники», — говорится в донесении разведчиков.

загрузка...