,


 

 

 

В штабе антитеррористической операции сообщили, что московские кураторы так называемых «ДНР» и «ЛНР» столкнулись с несостоятельностью своих боевиков в Украине противостоять Вооруженным силам Украины.

Украинские военные отмечают, что из-за этого российские руководители вынуждены бросать в бой регулярные военные части армии РФ.

Так, по полученной штабом АТО информации, руководство российско-террористическими войсками, которые ведут наступательные действия против украинских подразделений в районе Попасной, осуществляет лично начальник штаба 58 армии Южного военного округа РФ генерал-майор Кузовлев Сергей Юрьевич.

23_mid1

Боевики не смогли ничего сделать сами против украинской армии, поэтому им на помощь прислали россиянина

 

 

 

 

«Это еще одно подтверждение агрессивной политики России по отношению к Украине и непосредственного присутствия российских войск в Донбассе», — сообщили в пресс-центре АТО.

Отметим, что боевики и сепаратисты на своих сайтах сообщают о том, что взяли Попасную. Однако эта информация пока не подтверждается.
Ранее журналисты попытались доказать вину россиян в кровавом обстреле Мариуполя накануне, унесшем жизни 30 мирных жителей. Напомним, город был обстрелян из Градов с территории, которую в августе 2014 года захватили российские войска.

 

Ранее инфоцентр «Война в Украине!» сообщал - Росія  готує провокацію, щоб створити привід для вводу військ в Україну – штаб АТО
Новое Время


Загрузка...