-5_141718115593

Министр обороны «ДНР» Владимир Кононов «Царь» вызвал на ковер боевика «Червонца» и популярно рассказал, на чем держится бюджет «республики».

Об этом в своем блоге на LiveJournal пишет пользователь zloy-odessit.

«По-моему нечего, каких только казусов в этом квазигосударстве мелкого посола не было, но вот то, что окружение типа «премьера» Александра Захарченко в открытую признает, что бюджет так называемого государства формируется за счет наркоторговли и проституции… это как-то совсем необычно даже по меркам пиратского Сомали!

Так, в сеть попала аудиозапись допроса одного из командиров «подразделения Мотороллы». Этого бравого ополченца с позывным «Червонец», месяц назад обвинившего Александра Захарченко в закулисных торгах с Киевом, вызвал на ковер сам типа «премьер». Но пока подозреваемый ожидал этой встречи, с ним успели побеседовать представители ближайшего окружения руководства «ДНР». В этом разговоре соратники Захарченко признали, что вынуждены оказывать содействие ночным клубам и наркоторговли в Донецке, чтобы обеспечить поступления в «государственный бюджет молодой республики».

Вот такое получилось необычное интервью с обилием ненормативной лексики, зато в полной мере раскрывающее суть высокодуховной ДНР. Хотя кто-то из нормальных людей вообще воспринимает всерьез этот преступный шабаш?» — спрашивает блогер.

www.62.ua

 

Загрузка...