Time publication: 19:57

1093 просмотров

МЕНТЫ В ХАРЬКОВЕ ВЫШЛИ ЗАЩИЩАТЬ МИТИНГИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ ЮГО-ВОСТОКА, ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕЩЕННОГО В ХАРЬКОВЕ СУДЕБНЫМ РЕШЕНИЕМ

5ae60e8-12895594НАЧАЛОСЬ..МЕНТЫ В ХАРЬКОВЕ ВЫШЛИ ЗАЩИЩАТЬ МИТИНГИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ ЮГО-ВОСТОКА, ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕЩЕННОГО В ХАРЬКОВЕ СУДЕБНЫМ РЕШЕНИЕМ. ЖЫВОТНЫЕ ФАШИСТЫ ВЫШЛИ С ФЛАГАМИ ЮГО-ВОСТОКА, ПОНОСНЫМИ ЛЕНТАМИ (ОДНА 10 МЕТРОВ ДЛИНОЙ), И ПРИЗЫВОМ «ХАРЬКОВ ВСТАВАЙ, НЕ ДОПУСТИМ БАНДЕРОВЦЕВ». ПОКА НЕ КАЗНЕН ФАШИСТ ГЕПА, ЗДЕСЬ БУДЕТ ВТОРОЙ ДОНБАСС. ОДИН ИЗ МЕНТОВ НАЗВАЛ УКРАИНСКИЙ ФЛАГ ТРЯПКОЙ.

Менты Харькова и без оскорбления вслух украинского прапора считают его тряпкой, охраняя фашистские митинги и запрещенные в харькове фашистские флаги. Куда уж хуже оскорбление. Всех блядей на таких митингах расстреливать из автоматов вместе с ментами, выживших ментов — в АТО, в штрафбаты без права возвращения.

Флаги фашизма Юго-Востока, что охраняют эти мрази ЗА НАШУ ЗАРПЛАТУ, ЗА НАШИ НАЛОГИ, вместо того, чтобы дохнуть как скот, пачками, под пулями этого фашизма в Донбассе, КАК ГИБНУТ НАШИ СОЛДАТЫ, запрещен судебным решением в Харькове!!! Менты — этого не знают?!!!:

«Деятельность этой организации несет в себе угрозу суверенитету Украины
Харьковский окружной административный суд в среду удовлетворил иск прокуратуры города о запрете деятельности общественной организации «Общественное движение «Юго-восток». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харькова.

«Суд признал весомыми все доказательства, предоставленные прокуратурой, и принял решение запретить общественную организацию «Общественное движение «Юго-восток» путем принудительного роспуска», — говорится в сообщении пресс-службы.

Как заявил прокурор города Евгений Попович, при подготовке иска прокуратура проанализировала массовые мероприятия, организованные «Юго-востоком», а также публичные выступления лидеров движения, и пришла к выводу, что деятельность организации несет угрозу суверенитету Украины.

«Деятельность этой организации несет в себе угрозу суверенитету Украины и безопасности ее народа. При подготовке иска прокуратурой всесторонне проанализированы массовые мероприятия, организованные этим общественным движением. Также сделано филологический анализ речей и публичных выступлений его лидеров. Результаты всех исследований свидетельствуют, что участники этой общественной организации неоднократно призывали к изменению конституционного строя насильственным путем и незаконного захвата государственной власти, агитировали за нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины», — цитирует пресс-служба Поповича.»

Share Button

, , ,

Добавить комментарий