Time publication: 20:36

112 просмотров

Переодетая в камуфляж пьянь повторяет «подвиги» наемников Путина

kamuflyazh

Ночью с 26 на 27 июня в  Куйбышевский  райотдел  милиции   Донецка  начали поступать сообщения о том, что  в районе ж/д вокзала  двое неизвестных, одетых в камуфляжную форму и вооруженные битами, ломятся в квартиру и бьют местных жителей. Всего поступило пять таких сообщений с интервалом в  несколько минут. Оперативно-следственная группа выехала на место происшествия немедленно, и,   прочесав район, почти сразу нашли подозреваемых. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. Их обнаружили в тот момент, когда один из них реанимировал товарища, который потерял сознание из-за большого количества выпитого алкоголя.

После задержания бандиты вспоминали весело проведенную ночь со смехом. Веселье закончилось в тот момент, когда им сообщили, что за такие похождения их  ожидает лишение свободы сроком от 3 до 7 лет.
Вечером 26 июня  донецкий грузчик 31 года от роду и его  товарищ, которые нигде не работает и не учится ( 19 лет)  поставили новую люстру и решили отметить это событие. Начали с пива, потом переключились на водку, потом снова на пиво, после чего отправились на поиск приключений. На улице они встретили парней в камуфляже, и решив позабавиться, оделись в такие же. Младший надела красивый зимний комплект и «балаклаву», а старший – трендовые пятнистые брюки. На мусорнике новоявленные «боевики» обнаружили жёлтый спецжилет и биту, которую приняли на вооружение. После этого ребята почувствовали власть и испытывали свою биту на всех прохожих, которые им чем-то не понравились, нанося им телесные повреждения. Поздно ночью младший вспомнил, что поссорился с подругой, и решил к ней наведаться…Так как в квартире девушки все спали, приятели  стали  ломиться в двери и были услышаны отцом девушки. Ему друзья разбили голову битой. После этого авантюристы отправились кататься на скутере, при этом, хозяин транспортного средства им не возражал… Искателей приключений обнаружили в тот момент, когда младший выпил  залпом банку слабоалкогольного напитка и упал прямо на проезжую часть…

Начальник сектора участковых инспекторов милиции Куйбышевского РО Сергей Апальков сообщает, что  по этому  факту уже  открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 УК Украины (хулиганство с применением предмета, заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений), а самим хулиганам  грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

До этих событий молодые люди никогда не привлекались к уголовной ответственности, а в своих поступках раскаиваются  и объясняют случившееся воздействием алкоголя.

 

Share Button

, , ,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС