Time publication: 18:32

101 просмотров

Будни ДНР: похищения, кражи, угоны — сводка МВД

В течение суток совершено 6 грабежей. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

В Ленинском и Кировском районах города преступники сорвали с пострадавших золотые украшения и забрали сумки с деньгами, сумма которых составляет около 2000 грн. В то же время работниками уголовного розыска Ленинского райотдела и горуправления за совершение грабежа был задержан 55-летний дончанин. По данным фактам открыты уголовные производства по ст. 186 УК Украины (грабеж).

По городу зафиксировано значительное количество краж, в том числе из жилых помещений. Всего в райотделы поступило 20 сообщений о похищении имущества.

Так, в Ворошиловский райотдел милиции с заявлением обратился 45-летний мужчина, который рассказал, что неизвестные вооруженные лица возле дома похитили его сумку с деньгами в сумме 1000 грн. и личными вещами.

В Ленинском районе из салонов автомобилей «Ford» и «Great Wall Vollex» были похищены деньги в сумме 200 грн. и 4000 грн. соответственно.

В жилых помещениях основным предметом преступления стали — золотые изделия, деньги, меховые изделия. Сумма убытков от 27000 до 116000 грн. Открыты уголовные производства по ст. 185 УК Украины (кража).

Работниками уголовного розыска Петровского райотдела милиции по «горячим следам» задержан 39-летний мужчина, который совершил кражу мобильного телефона из салона легковика. А в Буденновском райотделе милиции в краже кошелька с деньгами в сумме 5000 грн. разоблачены ученики школы.

Share Button

, , ,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС