Time publication: 21:19

144 просмотров

Президиум Правительства Чеченской Республики Ичкерия. Поздравление Петра Порошенко с избранием на пост Президента Украины

flag-chr-ichkeria-31

Уважаемый Петр Алексеевич!

Примите наши искренние поздравления в связи с избранием Вас на этот высокий пост  Украины. Избрание Вас  Президентом страны, когда РФ-Россия  незаконно оккупировала Крым — часть украинского  государства, и противодействует становлению украинской государственности вооруженными провокациями на Востоке страны, есть высокое доверие  украинского народа Вашей политической линии на развитие демократических институтов, укрепление законности и правопорядка в государстве.

Ваша победа приветствуется всеми народами пост-советского пространства, как их общая победа духовных и нравственных ценностей  над  имперским злом.

Чеченский народ, страна, которого оккупирована Кремлем с 1999 года, продолжает героическую  борьбу против оккупации, и всецело приветствует  выбор  украинского народа 25 мая этого года.

Дружественные отношения между нашими народами, основываются на общности нашей истории, и мы выражаем уверенность, что наша дружба будет и дальше крепнуть и развиваться на благо наших народов и стран.

Желаем Вам, уважаемый Президент, крепкого здоровья, счастья и благополучия на благо украинского народа.

 

Председатель Президиума Правительства
Чеченской Республики Ичкерия
Ахъяд Идигов

Share Button

,

Добавить комментарий

Поддержите нас!

Если вам нравится наш сайт, пожалуйста помогите нам и сделайте щелчок на любой из этих кнопок!

×