Представленные в сети фото опытных образцов белья для служащих в Вооруженных силах Украины женщин вызвали бурные обсуждения в социальных сетях.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на www.bombanews.pro

Соответствующие снимки появились на странице в Facebook Главного управления развития и сопровождения материального обеспечения ВСУ.

Фото нижнего белья для женщин-военнослужащих ВСУ вызвало ажиотаж в соцсети

Фото нижнего белья для женщин-военнослужащих ВСУ вызвало ажиотаж в соцсети

 




“Надеюсь, пока у меня не закончится контракт, этот ужас не воплотят в жизнь женщин-военнослужащих”, – написала в своем Facebook пограничник Светлана Лилиана.

“В изготовленных изделиях мы не смотрели на ткань и цвет, это все же опытный образец. На котором отрабатывается эргономика, посадка изделия по фигуре, удобство проведения операций в различных положениях во время выполнения задач в полевых условиях и при повседневной деятельности в пунктах постоянной дислокации”, – сказано в сообщении.

Образцы тут же были подданы резкой критике со стороны пользователей соцсети.

“Наличие широкой окантовки (рубец\шов) в районе подмышек может натереть тело (кожу) до болячек, какая бы ткань не была. Необходимо пройму делать больше, да и не понятно, как снизу грудь будет держаться”, – отметил один из комментаторов.

Также смотрите:



Ранее сообщалось:

Россия бросила на Донбасс войско, равное силе всех стран НАТО

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: