Подразделение под условным названием «Град» перебросили в начале сентября в поселок Седово Новоазовского района Донецкой области.

Российско-террористические войска перебросили на оккупированную территорию Донбасса группу спецназа ФСБ РФ по Сирии. Об этом в Facebook сообщил координатор группы «Информационный сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на Патриоты Украины.

По его словам, подразделение под условным названием «Град» перебросили в начале сентября в поселок Седово Новоазовского района Донецкой области.

На Донбасс прибыл спецназ ФСБ РФ, который ранее воевал в Сирии, - Тимчук

На Донбасс прибыл спецназ ФСБ РФ, который ранее воевал в Сирии, — Тимчук

 




«Представители ФСБ, которые входят в группу, находились на территории района в 2014 году, участвовали в его захвате и боевых столкновениях с подразделениями полка Национальной гвардии Украины» Азов «. Затем были переброшены в Сирию, где до недавнего времени выполняли задачи в составе российского контингента, после чего были вновь переброшены на Донбасс «, — написал Тимчук.

Нардеп отметил, что для поддержки «Града» была передана бронегруппы в составе пяти бронированных боевых машин из состава подразделения 1-го АК ВС РФ, дислоцирующейся в Новоазовске.

Ранее сообщалось:

Волкер озвучил позицию США по «нормандскому формату» и отношениям с Россией

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: