На заседании ООН Президент Украины в очередной раз представил в качестве доказательств российской агрессии паспорта граждан РФ, которые изъяты у задержанных или убитых россиян в зоне конфликта на Востоке Украины. В соцсетях оккупированных городов тут же поднялся вой:

«Сколько можно оговаривать Россию, пойди, проспись, алкаш, их здесь нет!» Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на sprotyv.info

«Все свои преступления Украина вешает на Россию, чтобы выгородить себя за убийство жителей свободного Донбасса».

Русские, Донбасс говорит вам - гоу хоум, или Не будь, как Рома!

Русские, Донбасс говорит вам — гоу хоум, или Не будь, как Рома!

 




«Порошенко –убийца народа Донбасса, а Россия нас защищает от зверств бандеровцев».

«Их здесь нет, это вранье, русские просто нам помогают».

«Сколько можно повторять, мы воюем против вас вашим же оружием, которые солдаты ВСУ продают и бросают, убегая из котлов, где мы их варим».

«Порошенко мстит Путину, за то, что тот нам помогает и не бросает русских в беде».

Да, именно в соцсетях оккупированных городов, которые каждый день видят заход русской военной техники, в которых живут добровольцы из Пскова, Воронежа, Тамбова, и Питера, буряты, осетины, мордва, татары, якуты, и другие русские. И, тем не менее, зная правду, жители Донбасса продолжают врать себе и нам. Почему? Стокгольмский синдром или все же генотип русского человека? Не знаю!

В ОРДиЛО отбирают пустующие квартиры, чтобы расселить «мигрантов», семьи, которые привозят с собой «ихтамнеты» из Приднестровья, Осетии, Абхазии и РФ.

В ОРДиЛО рождаются дети, как в браке, зарегистрированном «лнр», так и вне брака, но отцами которых, являются граждане РФ.

В ОРДиЛО все чаще звучит вопрос: «Как взыскать алименты, наш папа гражданин РФ, воевал за лнр, а сейчас уехал в Россию по ранению».

В ОРДиЛО всплеск триппера, сифилиса, гонореи, ВИЧ и СПИДа, я уже молчу о туберкулезе, стафилококке и гепатитах.

В ОРДиЛО война! За пенсиями, лекарствами и продуктами едут туда, где «врут» о наличии на Донбассе русского оккупанта –агрессора.

В ОРДиЛО до сих пор достаточно высокий процент тех, кто ненавидит Украину и верит России.

Что удивительнее всего, тут же, в этих же соцсетях, в комментариях под «ихздесьнет» пишут…Граждане РФ, которые находятся здесь же, в этих, оккупированных ими городах Донбасса, и открыто заявляют об этом.

Психологический феномен или психическое заболевание, поясняющее то упорство, с каким жители Луганской и Донецкой области продолжают искать бандеровцев-правосеков и доказывать, что Украины никогда не было, а Донбасс свободная страна, которая защищается от агрессии оккупанта Украины, когда-нибудь красиво назовут «Донбасским синдромом» и будут изучать на кафедрах психиатрии.

Мы же просто констатируем факты. А «герой» сегодняшнего расследования, как раз один из них — факт, доказывающий присутствие на Донбассе российских оккупантов.

Знакомьтесь, на фото Рома! Рома Котиков! Рома Котиков-гражданин РФ, русский! Это его профиль в соцсетях, где он любезно выставляет фотографии своих сотоварищей по оружию из террористического батальона «Заря».

Тербат «Заря» воюет против Украины на территории Луганской области. Знаменит этот тербат тем, что якобы именно им командовал майор Игорь Плотницкий, который принимал участие во всех боевых действиях в первых рядах.

Из Википедии мы можем почерпнуть занимательную информацию, что тербат состоит исключительно из жителей Луганской области, то есть, местных, граждан Украины.

Вот как о тербате пишут сами «коренные луганчане»:

«По словам российского историка Игоря Пыхалова, который воевал в составе батальона, большая часть бойцов в батальоне «Заря» родились на Луганщине, в возрасте от 18 до 59 лет. При этом совсем молодых немного, а в основном воюют те, кому за 25 — 30 лет: оружие местные берут в руки по принципу «враги сожгли родную хату». По словам ополченцев, многие из них даже не служили в армии. Также примерно 10 % — добровольцы из России.

Самые известные бойцы батальона: И. В. Пыхалов — гранатомётчик 2-го взвода 4-й роты, российский публицист, автор книг, посвящённых сталинской эпохе и деятельности НКВД СССР, гражданин РФ.

А. А. Стефановский (Мангуст) — бывший командир разведывательного подразделения батальона «Заря», инструктор по боевой и психологической подготовке бойцов, гражданин РФ. Гражданский активист, выступавший против либерализма и прозападнически настроенных граждан. С сентября 2013 года по март 2014 был командиром ДНД (Добровольной Народной Дружины) Ленинского района г. Перми. Автор ряда видео лекций по истории Руси и аналитических видео о важных событиях, происходящих в русском мире в наше время. 5 августа 2014 года погиб в бою с батальоном «Айдар» в селе Вергунка. В последствие подразделение, а позднее и спецрота «Мангуст» были названы в его честь.

Андрей Патрушев — уроженец Луганска, гражданин РФ с 1996 года, житель города Севастополь, выпускник Военного университета Министерства Обороны РФ.

И.В.Плотницкий- майор, командир батальона, позже Министр обороны ЛНР, Председатель Совета Министров ЛНР. Местный житель!»

Как странно, правда, в батальоне, состоящем исключительно из местных жителей, не умеющих воевать, не служивших в армии, имеющий на вооружении 3 винтовки-трехлинейки и все командиры-граждане РФ, выпускники военных ведомств.

Ах, да, решением «совмина лнр», граждане РФ, пересекающие «лыныро-российскую» границу, получают паспорта «лнр» и становятся «гражданами».

В «компетентных» источниках вы также не найдете информации о том, что состав батальона, это 30%-местные жители, а вот остальные 70-это наемники осетины, абхазцы, чечены, профессиональные военные армии РФ, и, действительно, граждане РФ, добровольцы.

Тербат в «лнр» настолько легендарен, что в его честь открыт т музей. Мы писали об этом….

Примечательными экспонатами в этом музее являются темнобородые манекены, отсутствие православной символики, простреленный и обгоревший Коран, видимо, как неотъемлемая часть культуры и религии большей части «местного населения Луганщины».

На основе батальона «Заря» создана 2-я отдельная мотострелковая бригада народной милиции лнр.

Туда же вошли тербатальоны «Дон» 2-й МСБ, «Хулиган», «Мангуст», 3-й МСБ, дополненными ТБ, артиллерией и др. частями бригадного подчинения, в том числе свердловским бандформированием «РИМ» и «Волки».

Рома Котиков, наш герой, обычный рядовой наемник, гражданин РФ, воюющий в составе «Зари» с первых дней ее создания. Говорит — доброволец. Приехал спасать славян –украинцев от хунты и фашистов, после трагедии в Одессе 2-го мая.

Этой трагедией в России СМИ и пропагандисты поднимали людей на войну, именно благодаря ситуации в Одессе, прекрасно разрекламированной в России, удалось поднять не только волну народного гнева граждан России против Украины, но и собрать солидную базу российских добровольцев-наемников.

Рома Котиков получает зарплату за войну, в РФ, в рублях, как впрочем, и все участники незаконных террористическо-бандитских формирований ОРДиЛО.

В скринах мы предоставим слово самому Роману.

Он откровенно рассказывает жителям оккупированных им городом, о том, что он не нападает, а защищает украинцев, правда, почему-то называет защищаемых мразями и шакалами, которым засрали мозги и которые улыбаясь в глаза за спиной ненавидят своих «защитников».

«Это даже не партизанская война, это шакалы трусливые, которые ходят, здороваются с тобой каждый день, а в мозгах-Едина Краина»,-жалуется Рома.

Кстати, за время пребывания на Луганщине (это видно из скринов) Рома выучил украинский язык, так как часто использует украинские слова, правда, путая украинское «и» с русским «и». Происходит это не из-за любви к Украине, естественно же. Просто там, на «исконно русских землях», где Рома «защищает» русскоязычное славянское население, говорят на украинском суржике, не очень-то и задумываясь над этим. Поэтому Рома, общаясь с местным населением, выучил украинский, как говорится, только за то, что б знать, как его ненавидят.

Рома-герой! Рома хочет побороть украинскую олигархию, правда, почему-то не замечая опасности российской олигархии в России. Для окончательной победы над олигархами, Рома хочет отрезать уши Плотницкому, осуждая местных «трусливых шакалов» за то, что они не решаются сделать то, что хочет Рома.

Рома, как и все русские, очень скрепен. Молитва помогает ему быть увереннее в себе и не пользоваться презервативами. «Наталья,-пишет он собеседнице,- презервативами я вообще не пользуюсь (за себя уверен) -а в остальном?! — пусть будет больше москалей!»

Рома настолько скрепен, что помнит «дедывоевали» и постоянно оскорбляет читателей группы, называя их предателями памяти дедов.

На вопрос, видимо уставшего от защиты Ромы луганчанина, почему Рома дедывоевальщик, предпочитает немецкие авто, Рома внятно отвечает, что любит японские машины или немецкие, но не все, а экстра-бизнес-элит-класса и…Тут же начинает разглагольствовать о том, что когда Рома будет покидать Донбасс, он заберет у местных все!

«Когда дадут наступление (я так понимаю, что наступление ВСУ) я теперь буду жать все, что понравится с вашего упакованного люду», — пишет Роман, подтверждая, что уровень жизни на Донбассе значительно выше того, что он видел в своем российском захолустье.

«Я там (дома) был человеком,-пишет Роман,-а здесь я никто!» -окончательно осознав, кем он является для местных жителей Луганщины.

Страничка Ромы и переписка в соцсетях оккупированного Ромой города с его жителями, настолько откровенны, что даже не хочется акцентировать внимание на чем-то конкретном. Он чист и честен!

Ненависть, зависть презрение, ханжество, тупость, высокомерие, бескультурье, безграмотность, в том числе и медицинско-гигиеническая — это обычное среднестатистическое нутро русского человека.

Граждане РФ часто удивляются, почему мы, украинцы, так сильно изменили свое отношение к ним и их стране. Ну, вот, Рома и его жизнь может ответить на это недоумение по-русски.

Мы раньше видели Россию, как страну-партнер, страну-сосед, страну культуры, искусства, творчества, поэтов, художников, балета, музеев, театров, кинематографа, восхищались актерами, уважали нацию и границы, в общем, вели себя, как хунта, обычная, воспитанная в рамках этики, морали и международного права хунта.

С 2014 года мы видим Россию другой, мы вглядываемся в лица убийц нашего народа. Мы не можем понять за что, почему и как, люди, столько лет называющие нас «братьями», решили нас уничтожить, получают от этого удовольствие и врут нам, нагло врут, глядя в глаза. Мы смотрим в их соцпрофили, слушаем их рассказы «как я убил хахла», теряем друзей, дома, брезгуем возвращаться на свою землю, изгаженную беспрезервативными туберкулезно-сифилитическими Ромами и навсегда расстаемся с русским миром. Строя границы внутри себя, вокруг страны. Ментальные, законодательные, физические. И радуемся, радуемся тому, что мы не такие, как они, что мы разные, что мы-люди. И вздрагиваем, взбудораженно, брезгливо подергивая плечами, когда слышим «мышебратья». Мы — разные, даже если мы и говорим на русском.

А профиль Ромы я бы показывала всем жителям, живущим в оккупации и ненавидящим Украину, прячущим русских «защитников», заискивающим перед «освободителями».

Посмотрите, вчитайтесь в слова Ромы Котикова, гражданина РФ, наемника и убийцы- вы для него мрази, шакалы, которых он, когда будет уходить из Донбасса, просто ограбит и вырежет, без сожаления.

П.С. Они знают, что они уйдут. Они чувствуют, что они на Донбассе чужие. Они чувствуют спинами ненависть и взгляды тех, у кого они украли их мир. Как они будут уходить, я знала, и писала об этом. Не знаю почему, но с первых дней войны, я знала, что русские проиграют и уйдут, уйдут, не оставив на Донбассе ничего живого.

Россия –страна террорист! Она воспитала поколения террористов. Русские убивают русских! Так было всегда, со времен ССРР, СМЕРШа, НКВД, ГУЛАГа, Соловков, строительства Беломорканала, целины.

Донбасс превращен русскими в гетто, криминальное, военное, наркозависимое гетто. Сломанная психика, сломанные судьбы, сломанные жизни. Русские убивает! Многие жители Донбасса уже понимают это. «Мы боимся русских, мы боимся терактов,-говорят они». И основания для этого есть!

Я знаю, что меня читают граждане РФ, которые всегда пытаются обвинить меня в создании фейков или пропаганды. Сегодня с вами разговариваю не я, а ваш Рома Котиков, наемник и убийца. Это он дает свидетельства ваших преступлений в моей стране. Я просто констатирую собранные факты и суммирую улики, не более.

Граждане России, вы еще удивлены, почему мир изменил к вам свое отношение. Нет уважения к стране лгунов и убийц. И даже, если вы не участвовали в военных преступлениях своей страны, вы все равно несёте коллективную ответственность за свое молчание, старшебратие, величие, монаршество, шовинизм, антисемитизм, расизм, сексизм, империализм, который вы впитали и помогли ему укорениться в стране. Страна-это не виртуальное явление. Страна-это каждый из вас.

Украина-это я, мы все, каждый по отдельности и вместе. И мы все строим, защищаем и меняем свою страну вместе с собой. Это прекрасно, работать над собой, становиться лучше, идти вперед в своем развитии.

Россия-это Рома и миллионы тех, кто носит в кармане паспорт гражданина РФ, миллионы тех, кто верит РАША-ТВ, Путиным, Соловьевым, требует от Украины жить по вашим аморально-античеловеческим законам, ненавидит, грозится захватить мир, утопить в крови страны Балтии, Германию, Францию, Польшу, Украину, страдает старшебратием, православоскрепием, империализмом и сталинизмом. Поэтому для нас Россия-это государство оккупант, агрессор и террорист!

Граждане России, Рома Котиков и другие террористы, которых «нет на Донбассе», Донбасс говорит вам — гоу хоум! Идите домой, здесь водки нет!

Русские, россияне, граждане РФ, не будьте, как Рома, не обнуляйте себя, оставайтесь Людьми, оно этого стоит!

Олена Степова, для «ИС»

Ранее сообщалось:

Беспилотник ОБСЕ обнаружил почти полсотни танков боевиков на Донбассе

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: