С начала суток незаконные вооруженные формирования 13 раз нарушили перемирие, отметили в пресс-центре штаба АТО.

В зоне проведения АТО боевики не прекращают обстрелы позиций украинской армии, а основная активность врага приходится на темное время суток. Об этом в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на gordonua.com

«С полуночи боевики несколько часов подряд били из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе Авдеевской промзоны и поселка Невельское. Также ночью под огонь врага попали наши укрепления у Песок. А около 13 часов в результате обстрела опорного пункта сил АТО вблизи Новоселовки (Второй) получил ранения один украинский военный», – рассказали в штабе антитеррористической операции.

Почти на каждый второй обстрел со стороны противника силы АТО отвечали плотным огнем – штаб

Почти на каждый второй обстрел со стороны противника силы АТО отвечали плотным огнем – штаб

 




Отмечается, что состояние пострадавшего бойца ВСУ стабильное, он находится в одном из лечебных учреждений.
По данным штаба АТО, на приморском направлении за ночь боевики дважды открывали огонь у Водяного. А около Старогнатовки более двух часов стреляли из крупнокалиберного пулемета.

По данным ВСУ, на луганском направлении за последние несколько дней боевики существенно увеличили огневые провокации. А ночью под Новозвановкой около двух часов вели огонь из различных видов гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

«Всего с начала суток незаконные вооруженные формирования 13 раз нарушили перемирие. Почти на каждый второй обстрел со стороны противника силы АТО отвечали плотным огнем», – подчеркнули в штабе АТО.

Также смотрите:



Геращенко объяснил, почему резко изменил свое… v7v7v7com
Ранее сообщалось:

«Нам мало Крыма! Наши МИГи сядут в Риге, Варшаве, Минске!» — Москвичи показали истинное лицо, а еще украинцев фашистами называют…

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: