Скандальные ведущие «Россия — 1» Ольга Скабеева и Евгений Попов получили достойный ответ от журналиста Романа Цимбалюка при попытке опять солгать о войне на Донбассе.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на www.dialog.ua

Украинский журналист Роман Цимбалюк прокомментировал реакцию ведущих «Россия — 1» на возможные поставки Украине летального оружия властями США.

"Чего вы так всполошились? Вас же там нет!" - Цимбалюк поставил на место пропагандистов "Россия - 1", которые устроили истерику из-за поставок оружия США на Донбасс

«Чего вы так всполошились? Вас же там нет!» — Цимбалюк поставил на место пропагандистов «Россия — 1», которые устроили истерику из-за поставок оружия США на Донбасс

 




Известно, что ведущие Ольга Скабеева и Евгений Попов делали акцент на том, что армия Украины находится на 30-м месте по обороноспособности в мире.

«Очень много плохого было сказано о нашей армии, но я скажу следующее: какая армия у нас есть, с такой и будете воевать. Простите. По поводу поставок летального и нелетального оружия нам, естественно, Запад помогает», — ответил Цимбалюк.

Также он выразил искреннее недоумение из-за такой реакции прокремлевских журналистов, ведь пропаганда РФ утверждает, что на Донбассе якобы нет российских военных. «Может, не настолько много, как хотелось бы…

Но возникает один маленький вопрос: чего вы так всполошились по поводу летального оружия? Вас же там нет!» – добавил украинец.

Смотрите видео:



«Чего вы так всполошились? Вас же там нет… v7v7v7com
Ранее сообщалось:

Боевики «днр» оборудуют огневые позиции в 100 метрах от школы, — ОБСЕ

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: