Глава генштаба армии Беларуси Олег Белоконев назвал не адекватной реакцию стран запада на совместные белорусско-российские учения «Запад-2017».

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, Белоконев заявил, что подобные по масштабу учения постоянно проводятся на территории Украины вблизи границ с Беларусью. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на sprotyv.info

Он напомнил, что 2 августа в Волынской области завершились совместные учения всех силовых ведомств Украины, а с 8 по 23 сентября будут проходить многонациональные учения объединенных сил НАТО «Быстрый трезубец-2017».

Во дает: глава Генштаба Беларуси объяснил масштабность учений "Запад-2017" появлением "Правого сектора" на севере Ровенской области.

Во дает: глава Генштаба Беларуси объяснил масштабность учений «Запад-2017» появлением «Правого сектора» на севере Ровенской области.

 




«В дополнение к этому, с 11 по 20 сентября в северной части Ровенской области организация «Правый сектор» планирует разместить вооруженные отряды общей численность до 200 человек», — заявил Белоконев.

Смотрите видео:



Во дает: глава Генштаба Беларуси объяснил… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось:

ВСУ получили ракетный комплекс, аналогичный Javelin (видео)

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: