Наблюдатели Миссии ОБСЕ уже традиционно недосчитываются техники оккупантов в соответствующих местах хранения, что скрупулезно фиксируют в Отчетах Миссии.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на sprotyv.info

Наблюдатели еще раз посетили постоянное место хранения вооружения «днр», расположение которого соответствовало линиям отвода. При этом наблюдатели смогли получить доступ только к части места хранения, где впервые констатировали отсутствие 8 танков (трех Т-64 и пяти Т-72).

Наблюдатели Миссии ОБСЕ недосчитались российских танков в местах хранения, но нашли их следы

Наблюдатели Миссии ОБСЕ недосчитались российских танков в местах хранения, но нашли их следы

 




В неподконтрольных правительству районах члены патруля Миссии видели 3 группы свежих следов, по оценке, от танков (Т-64) на дороге на северной окраине г. Голубовка (быв. Кировск, 51 км к западу от Луганска) и аналогичные свежие следы примерно в 3 км к северо-востоку от с. Хорошее (36 км к западу от Луганска), которые вели далее на восток и заканчивались в с. Новогригоровка (33 км к западу от Луганска), а также многочисленные свежие следы, по оценке, от МТ-ЛБ к югу от пгт Бойковское (быв. Тельманово, 67 км к юго-востоку от Донецка) и многочисленные свежие следы, некоторые из которых, по оценке, принадлежали МТ-ЛБ, и еще 6 пар следов от танков (Т-64 и Т-72) в двух разных частях с. Розовка (61 км к юго-востоку от Донецка).

Ранее сообщалось:

Рефлексы Павлова от российской военщины

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: