Среди террористов на Донбассе поползли слухи о предстоящем объединении «Л/ДНР» под эгидой экс-премьер министра Украины Николая Азарова.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-командир группировки террористов «Восток» Александр Ходаковский. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на www.obozrevatel.com

«Некоторое рациональное зерно в этих слухах присутствует, если принимать во внимание два обстоятельства: связь Николая Азарова и Сергея Курченко, и то влияние, которое Курченко получил в результате развития проекта национализации, или взятия под внешнее управление существенной части нашего промышленного комплекса», — добавил Ходаковский.

Под эгидой Азарова: экс-главарь террористов анонсировал кардинальные перемены в "Л/ДНР"

Под эгидой Азарова: экс-главарь террористов анонсировал кардинальные перемены в «Л/ДНР»

 




Сам экс-главарь террористов негативно отозвался о возможном слиянии.

«Я много чего знаю про Захарченко из дней минувших и нынешних, но по совокупности причин я дальше критики, хоть порой и жесткой, не иду. Сочувствую тем, кто загорелся взором, усматривая для себя перспективку, но боюсь, что перспективка у них будет, как у Шарика в анекдоте, который не бросил хозяев, когда все домашние животные сбежали, потому что подслушал разговор, в котором дед сказал бабке, что если еще и куры уйдут, то будем ….. у Шарика сосать», — отметил Ходаковский.

Его пост прокомментировал бывший главарь террористов «ДНР» Игорь Безлер.

«А как же дегенерал с бабкой в Рекьявике, в одиночку берущий украинские блок посты? А по сути — лучше Н.Я., чем тупоголовый даун — потомок 7 героев СССР», — написал он.

Ранее сообщалось:

Законопроект о реинтеграции Донбасса признает ОРДЛО оккупированными Россией

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: