Разрабатываются маршруты для вывоза семей боевиков и россиян.

Боевики на оккупированных территориях Донбасса проводят учения по отработке плана эвакуации. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на news.bigmir.net

Об этом рассказал спикер Минобороны по вопросам АТО Андрей Лысенко, пишет 5 канал.

Боевики готовятся к эвакуации на Донбассе – Лысенко

Боевики готовятся к эвакуации на Донбассе – Лысенко

 




Он отметил, что разрабатываются маршруты вывоза семей боевиков. При этом в Донецке проводится обучение эвакуации командного состава автобусами.

“Россия не впустит их к себе, и мы это понимаем, и они это понимают. Они проводят учения по эвакуации. Например, в Донецке они проводят учения по эвакуации автобусами командного состава. Вывозится, например, документация и все, что может быть доказательствами этой гибридной войны. Разрабатываются и уже разработаны маршруты вывоза семей главарей ОРДЛО и россиян в том числе. Россияне быстрее это поймут, им будет подана команда. Как только русские схлынуть, Донецк будет освобожден без применения Вооруженных сил Украины“, – сказал Лысенко.

Напомним, ранее сообщалось, что Российская Федерация принимает меры по недопущению на свою территорию мародеров и лиц с криминальным прошлым из оккупированной территории Донбасса.

Также смотрите:



В Авдеевке уничтожен российский танк v7v7v7com
 

Ранее сообщалось:

Беларусь не поддержала попытку России снять с повестки ПА ОБСЕ резолюцию про восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: