После трех лет «накачки» Донбасса оружием Россия наконец поняла, что люди, которых она «вырастила» там, опасные для него самого.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на sprotyv.info

Об этом в эфире «5 канала» в программе «Итоги дня» заявил координатор группы «Информационное сопротивление», член Комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны Дмитрий Тымчук.

В Кремле боятся того, что они "вырастили" на оккупированном Донбассе, - координатор ИС

В Кремле боятся того, что они «вырастили» на оккупированном Донбассе, — координатор ИС

 




«Российское руководство наконец поняло, что после трех лет «накачки» Донбасса оружием, которое раздавали далеко не лучшим представителя человечества, скажем так, то есть фактически там антисоциальным элементам и т.д., после того как этот вал того же оружия, но уже контрабандного, который крышуют уже не местные главари, а сами командиры из рядов российских военных, этот вал пошел обратно в Россию, поэтому для России оккупированный Донбасс становится настоящей головной болью «, — сказал он.

Тымчук добавил: «Конечно, сейчас россияне не будут говорить об этом … но те вещи, которые они сейчас делают по отдельным направлениям, свидетельствуют именно о том, что в Кремле начали прозревать от того, кого они» вырастили».

Ранее сообщалось: Попытка боевиков занять новые позиции под Каменкой сорвалась, — спикер АТО

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: