Журналист Денис Казанский в заметке в социальной сети рассказывает о том, как приходит в упадок угольная промышленность оккупированного Донбасса.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на kriminal.tv

Так, журналист, ссылаясь на российское агентство REGNUM сообщает, что угольная промышленность неподконтрольных территорий деградирует бешеными темпами. В частности, с первого июля 2017 «министерство угля и энергетики» террористической группировки «ДНР» переводит все предприятия угольной промышленности на двухдневную рабочую неделю. Причина в том, что, будучи лишенными украинского рынка сбыта, шахты работают практически «на склад». Новый график работы будет означать, что зарплата шахтеров упадет больше чем вдвое. Рабочие некоторых шахт — например, «Комсомолец Донбасса» — пойдут в бессрочные неоплачиваемые отпуска.

Казанский: «кормить Украину» больше не получится, угольную промышленность Донбасса уничтожили

Казанский: «кормить Украину» больше не получится, угольную промышленность Донбасса уничтожили

 




Кто бы мог подумать, — иронизирует Казанский. Он вспоминает, что любой, кто в 2014 году решался призвать к здравому смыслу, автоматически причислялся к когорте «бандеровцев» и «фашистов». Следовательно, власть на Донбассе захватили идиоты-украинофобы, которые уничтожили все, к чему дотянулись их руки. Интересно, где все те, кто утверждал, что «кормит Украину»? Почему не могут накормить самих себя? — интересуется Казанский.

 

Также смотрите, как «жируют» в Крыму видео:



"Круче чем в Москве…" Россиянка поехала… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: Шедевральное видео ! «Сегодня мы учим россиян говорить «Слава Украине !» Полтавчанин дозвонился до жителей «ДНР» (18+видео)

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: