Жены боевиков «народной милиции ЛНР» все чаще стали сетовать на ухудшение условий «прохождения службы» в данном бандформировании. Об этом Рodrobnosti.ua сообщил источник в разведке штаба АТО.

Жители оккупированного Луганска, которые занимаются торговлей, не единожды были свидетелями случаев выражения недовольства со стороны женщин в адрес командования, так называемой, «народной милиции», по поводу «необоснованного урезания зарплат их супругам». Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

«Мало того, что они постоянно находятся в части или на передовой, так им вместо обещанных 15000 рублей начиная с мая стали платить по 9000, да еще и не вовремя. Тем более, что они не с каких-то там патриотических соображений пошли служить, а хоть что-то заработать» — говорят обиженные благоверные боевиков.

Война на Донбассе: жены боевиков рассказали об ужасных условиях службы

Война на Донбассе: жены боевиков рассказали об ужасных условиях службы

 




Также отмечается, что среди жителей ОРЛО усиливается паника из-за сообщений, распространяемых отдельными СМИ, о прекращении миграционной службой Украины в Луганской области выдачи паспортов гражданам «ЛНР». Волнения обусловлены тем, что часть местных жителей не считают паспорт «гражданина ЛНР» полноценным, называя его «бэтменским».

Короче жизнь удалась — Ред.

Ранее сообщалось: В России угрожают «отомстить» Украине за введение биометрического контроля на границе

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: