В полицию обратился житель Красного Луча, предприниматель, с заявлением о том, что вор вскрыл замок входной двери, проник в дом и совершил кражу денег в сумме 800000 руб. РФ, 77000 долларов США и золотых изделий в очень большом количестве.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на sprotyv.info

Коллаборанты, которые с начала войны заявляли: «мы вне войны», «мы за мир», «мы просто работать хотим», платили дань «налоговикам», мы же должны поддержать «республику», «мгб», «народную милиции лнр», «народное ополчение», «полицию», «прокуратуру», дать им на покушать и заправить машину, камуфлыжникам, чтобы хорошо охраняли покой, думали, что война их не коснется. Что «народная милиция» и «народное ополчение», они, как бандюки в 90-е, честно будут «держать крышу», от других — «народной милиции» и «народного ополчения». И ошиблись! На войне свои у каждого свои, кто посредине — тот мишень!

Новости из зоны: Когда закончились чужие, мы будем грабить своих!

Новости из зоны: Когда закончились чужие, мы будем грабить своих!

 




Чем больше в оккупации военных, чем меньше мирных граждан и чем меньше у мирных граждан что взять, тем больше внимания будет к тем, кто «мы за мир», «мы же свои», «пацаны, мы вам на блокпост пирожки возили».

Ну, что я еще могу сказать «предпринимателям лнр», то, что в свое время сказали мне, давя автоматом в спину — скажите спасибо, что не расстреляли!

«Народной милиции лнр», «мгб» и прочим «защитникам наваросии», привет от банды, ой, сори, «батальона народного ополчения «РИМ» и лично от «Матроса». Хорошо сработали свердловчане, качественно! Грабь своих, чтобы чужие боялись! Хотя…а чего это я о «своих», они же не в своем городе Свердловске не грабят — так поясняют в «мвд г.Свердловска» нежелание арестовывать «Матроса» и банду «РИМа»- а краснолучане, они вообще не свои, у них свои банды есть.

А в «лнр» начинают щипать кабанчиков, именно так на ментовском жаргоне называется ситуация, когда менты (налоговики) сдают ворам барыгу-предпринимателя-решалу-менялу, а именно у такого контингента там сейчас такие деньги. Награбленное делят за «непоймали». Закончат «национализировать» кабанчиков, в ход пойдут пенсионеры с двумя пенсиями. Ну, а потом уже все, кто под руку попадет. Это в промышленных масштабах.

А бытовых, то уже тех, кто под руку попадет -стариков, пенсионеров, селян — давно уже грабят, то залетные «свои», то местные «свои». Чужих из ОРДиЛО уже повыгоняли. Жизнь без «бендер», она такая…неожиданная!

Прямо и не знаешь, какие «свои» сегодня дверь взломают, или по голове дадут.

Как хорошо, что я в Украине, а то бы я в этих «своих» давно запуталась бы.

Олена Степова, для «ИС»

Ранее сообщалось: Трамп назвал конфликт в Украине прямой российской агрессией

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: