Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ заявляет, что на выходных зафиксировала почти 950 взрывов в Донецкой и Луганской областях.

Об этом говорится в отчете миссии за выходные по состоянию на 19:30 18 июня, который опубликован на сайте ОБСЕ. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

«В период с вечера 16 июня до вечера 17 июня в Донецкой области Специальная мониторинговая миссия задокументировала больше нарушений режима прекращения огня, в том числе около 310 взрывов, если сравнивать с предыдущим отчетным периодом (за 16 июня около 60 взрывов), а с вечера 17 июня до вечера 18 июня еще больше — около 500 взрывов», — говорится в отчете.

Война на Донбассе: ОБСЕ зафиксировала почти тысячу взрывов

Война на Донбассе: ОБСЕ зафиксировала почти тысячу взрывов

 




«В Луганской области в период с вечера 16 до вечера 17 июня специальная мониторинговая миссия задокументировала больше нарушений режима прекращения огня, в частности 116 взрывов, если сравнивать с предыдущим отчетным периодом (26 взрывов). В период с вечера 17 до вечера 18 июня миссия задокументировала меньше нарушений режима прекращения огня, включая 20 взрывов», — заявили в миссии.

Ранее сообщалось: США может разместить на территории Украины своих военных, – Парубий

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: