Покушение на Амину Окуеву и Адама Осмаева вместе с рядом других громких убийств и инцидентов показывает, что Россия начала вести активную войну не только на Донбассе, но и в других городах Украины.

Об этом на своей страничке в Facebook пишет известный волонтер Мирослав Гай. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на kriminal.tv

«Населению нужно готовиться к тому, что оно может в любую секунду оказаться в ситуации угрозы теракта, перестрелки, взрыва, диверсии на техногенно-опасном предприятии или военной части», — пишет Гай.

фото: ФБ

 




Также он публикует несколько важных рекомендаций для украинцев.

Волонтер советует носить с собой средства для остановки кровотечения и научиться оказывать первую домедицинскую помощь. Также он подчеркнул важность наличия в телефонной книге номеров спасателей, полиции и скорой.

Гай отметил, что нужно обязательно знать, где находятся ближайшие больницы и полиция, а также купить оружие и научиться им пользоваться.

Кроме того, волонтер советует сложить тревожный рюкзак, в котором будет все самое необходимое на случай ЧП. Также Гай отметил, что важно проговорить действия с детьми на случай опасности.

Ранее сообщалось: Посол США заявила, что Тиллерсон рассматривает участие Соединенных Штатов в урегулировании ситуации на Донбассе

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: