Известный украинский журналист Роман Цимбалюк на своей странице в Facebook пишет о том, что борьба за человеческие ресурсы чем не повод для войны?

Сегодня в Госдуме РФ премьер Дмитрий Медведев хвастался, что после аннексии Крыма население РФ выросло до 146,8 миллионов человек. Еще в РФ частенько можно услышать, что чуть-ли не вся Украина живет на деньги, зарабатываемые за поребриком. Называются разные цифры – 3-4 миллиона или 4-5 миллионов украинцев на заработках в РФ. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на replyua.net

По словам Романа Цимбалюка, реальность, как всегда, другая. До войны наших граждан было в РФ было не более 1,5 миллиона, и далеко не все приехали работать в Россию. Кстати нет ничего плохого, в том что люди ищут лучше заработки, украинцы не рабы и имеют такую возможность. Украинским работодателям нужно больше платить, чтобы люди не уезжали. Тут все просто. И вот после 2014 года добавилось еще и 1 миллион украинских беженцев. В России говорят, что они уехали с «юго-востока Украины», а на самом деле – люди покинули разрушенный русскими украинский Донбасс.

фото: replyua.net

 




«Как я уже писал, чтобы заставить оставить свои дома было принято «прекрасное решение» их уничтожить и сделать регион непригодным для жизни. «Фашизм» победили, а жить там стало невозможно. Тем не менее РФ снова «приросла» украинским населением. Правда по чуть-чуть граждане Украины начали покидать страну- «эталон справедливости». За полтора года минус 300 тысяч граждан Украины. Надеюсь, они вернулись домой», – резюмировал журналист.

Ранее сообщалось: «​Это будет приговором для Путина»: Гарри Табах о заключительном ударе Трампа по России

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: