Шахты массово останавливаются.

Главное управление разведки Минобороны Украины подтверждает намерение шахтеров «ДНР» провести митинг на площади Ленина в Донецке 19 апреля на 10:00. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на kriminal.tv

Вот только сомнительно, что митинг состоится. По крайней мере, сепаратистские паблики пытаются сразу же удалять сообщения о нем от своих читателей (что оперативно сделать не так-то просто) или же агитаторы начинают отговаривать горняков от акций митингов.

фото: ФБ

 




Доходит до цинизма: людям, которым нечем кормить семьи, предлагают потерпеть до майских праздников, чтобы тогда помитинговать вволю (смотри скрины).

«Так Захарченко уже по этому поводу высказался, когда на Засядько приезжал. Сказал, что лично расстреляет, кто будет митинговать», — мы заметили даже такой комментарий.

Между тем, будет митинг или нет, все шахты в «ЛДНР», которые работали еще в марте 2017-го, и чьи коллективы получали солидные зарплаты в гривне, нынче умирают вследствие «национализации» украинских предприятий «республиками»:

«В Ровеньках резервные хранилища под уголь переполнены. Шахты останавливают».

«В Донецке шахтеров «национализированной» шахты Засядько отправляют в неоплачиваемые отпуска».

«Шахтеров отправляют в бесплатные отпуска. Шахтам вообще приходится трудно. Чтобы добыть лес для крепления, вырубают Петровское лесничество. Видимо лес купить не на что»…

фото: kriminal.tv

фото: kriminal.tv

фото: kriminal.tv

Также смотрите:



Военное лето 2017: Украину предупредили, откуда… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: Боевики ОРДО снова сорвали процесс освобождения заложников

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: